Тема: Кто возьмется за организацию проведения Dozora в Луганске?

Говорят игра Дозор стоит того чтобы ей заняться,ищу заинтересованных людей,которые возьмутся организовать эту игру у нас в городе чтобы поучаствовать в ней.

Поделиться

2

Re: Кто возьмется за организацию проведения Dozora в Луганске?

можно поподробней про этот DOZOR

Поделиться

Я берусь за организацию А что?

Поделиться

4

[quote=Dozor_Lugansk]Я берусь за организацию А что?[/quote]
эх зря ты это сделал!!!

(ссори не сдержалась)

Поделиться

правильно сдерживать эмоции нельзя... вредно для нервных клеток...
А если ты считаешь что зря я за это взялся... так возьми и помоги сделать лучше если ты знаешь как или ... возьми и сделай сама... smile Всех с наступившим Новым годом!!!

Поделиться

6

[quote=Dozor_Lugansk]правильно сдерживать эмоции нельзя... вредно для нервных клеток...
А если ты считаешь что зря я за это взялся... так возьми и помоги сделать лучше если ты знаешь как или ... возьми и сделай сама... smile Всех с наступившим Новым годом!!![/quote]
тебе помочь невозможно!!! ты никого не слушаешь, и грубишь постоянно. 

у меня есть работа, и заниматься квестами я нихочу. я в них играю, жаль что с дозором не срослось, я от него многого ожидала!

Поделиться

[quote=TT][quote=Dozor_Lugansk]правильно сдерживать эмоции нельзя... вредно для нервных клеток...
А если ты считаешь что зря я за это взялся... так возьми и помоги сделать лучше если ты знаешь как или ... возьми и сделай сама... smile Всех с наступившим Новым годом!!![/quote]

у меня есть работа, и заниматься квестами я нихочу. я в них играю, жаль что с дозором не срослось, я от него многого ожидала![/quote]
да... хам...грубиян...никого не слушаю... Сколько уже раз это говорилось... Как и то что я завалил Дозор в Луганске... Вот только почему-то никто не хочет сказать о том, что Дозор не стал 3 клоном-квестом в городе...  и сохранился таким каким его задумывали создатели...

Поделиться

8

[quote=Dozor_Lugansk][quote=TT][quote=Dozor_Lugansk]правильно сдерживать эмоции нельзя... вредно для нервных клеток...

у меня есть работа, и заниматься квестами я нихочу. я в них играю, жаль что с дозором не срослось, я от него многого ожидала![/quote]
да... хам...грубиян...никого не слушаю... Сколько уже раз это говорилось... Как и то что я завалил Дозор в Луганске... Вот только почему-то никто не хочет сказать о том, что Дозор не стал 3 клоном-квестом в городе...  и сохранился таким каким его задумывали создатели...[/quote]
а кто это его задумал таким не интересным??? и по чьим это задумкам орги должны проявлеть немеряное неуважение к игрокам????

какие клоны??? мы играли в мэшинквэст и в автоквэст, и клонами их назвать нельзя. игры очень разные. 

а дозор ты убил своим поведением!

Поделиться