1

Тема: Проблемы есть?

smile

Поделиться

2

Re: Проблемы есть?

При регестрации webmoney надо вести WMID.Что это?

Поделиться

3

ХЗ, как говорится smile

Поделиться

4

[quote=Радион]При регестрации webmoney надо вести WMID.Что это?[/quote]
WMID это идентификационный номер в системе вебманей (логин) его при регистрации не спрашивают, только при входе.

Если обороты вебманей планируются до 5000 долларо в в месяц регистрируйся на mini.webmoney.ru там в несколько раз проще и меньше гимора с подтверждениями

Поделиться

5 Отредактировано ivanko (2016-01-22 23:57:18)

А у меня проблема чем занять себя и еще 4колег на роботе((( работаем в техподдержке, отвечаем на звонки и после обеда когда очень мало звонков маемся чем только угодно. Хочу новенького, мафию играли переиграли уже. Тут один форумчанин посоветовал игру находка шпиона [url]http://spyfall.ru/[/url] , ктото играл? как она вам?

Поделиться

6

[quote=Йот]У меня вечная проблема с антивирусом((([/quote]
У меня тоже, кто знает какой мощный антивирус установить чтоб не переустанавливать винду?

Поделиться

7

[quote=Zolyd][quote=Йот]У меня вечная проблема с антивирусом((([/quote]
У меня тоже, кто знает какой мощный антивирус установить чтоб не переустанавливать винду?[/quote]
Пока что только один нормальный из всех знаю DefenX. Я думаю его установишь, он тебе все просканирует и винду не потребуется переустанавливать. А может это у тебя не в антивирусе проблема? Когда ты последний раз ставил виндовс? Может ты там все прогами какими-то засорил всю систему?

Поделиться

8 Отредактировано Latina (2016-02-28 06:16:04)

[quote=Waneska][quote=Zolyd][quote=Йот]У меня вечная проблема с антивирусом((([/quote]
У меня тоже, кто знает какой мощный антивирус установить чтоб не переустанавливать винду?[/quote]
Пока что только один нормальный из всех знаю DefenX. Я думаю его установишь, он тебе все просканирует и винду не потребуется переустанавливать. А может это у тебя не в антивирусе проблема? Когда ты последний раз ставил виндовс? Может ты там все прогами какими-то засорил всю систему?[/quote]
Согласна, сначало на вирусы проверить надо. Я тоже пользуюсь  DefenX и антивирус хороший. Он меньше всего будет есть оперативку.

Поделиться

9

[quote=Waneska]
Пока что только один нормальный из всех знаю DefenX. Я думаю его установишь, он тебе все просканирует и винду не потребуется переустанавливать. А может это у тебя не в антивирусе проблема? Когда ты последний раз ставил виндовс? Может ты там все прогами какими-то засорил всю систему?[/quote]
Та не, все клинером чистил, память не забивал. Поставил себе DefenX, по твоему совету, антивирусник конечно отличный, но он платный, есть какой-то выход из этого положения или он не дорого стоит?

Поделиться

10

[quote=Zolyd]
Та не, все клинером чистил, память не забивал. Поставил себе DefenX, по твоему совету, антивирусник конечно отличный, но он платный, есть какой-то выход из этого положения или он не дорого стоит?[/quote]
Как все качественные и хорошие антивирусы он платный, зато не дорогой [url]http://defenx.com.ua/[/url] , взломаных версий этого антивируса нигде нет, да и касперский, др. веб и аваст - это русские производители и на эти антивирусы наложены санкции.

Поделиться

11

Вообще не стоит лазить куда не надо, почти антивирус бездельничает у меня на компе

Поделиться