1

Тема: что это за форум???

вот сижу тут, флужу. мои темы уже админ начал удалять. вот подумалось мне, наверное я чтото нарушаю. решила правила почитать. там написано - будьте порядочны! - и всё. и стало мне интересно, что тут можно а чего нельзя? расскажите! я правила нарушать не люблю! но когда правил нет, вернее они странные, то как-то не понятно что можно а что нет.

Поделиться

2

Re: что это за форум???

чувак, ты не с той ноги, наверное, проснулся, если в теме нет содержания, зачем она нужна?

представь, заходишь ты в пустую комнату и говоришь "где все?", смысл? там же никого нет или просто у тебя желание наплодить сообщений и получить приз тогда ты не по адресу.... wink

Поделиться

3

[quote=compace]чувак, ты не с той ноги, наверное, проснулся, если в теме нет содержания, зачем она нужна?

представь, заходишь ты в пустую комнату и говоришь "где все?", смысл? там же никого нет или просто у тебя желание наплодить сообщений и получить приз тогда ты не по адресу.... wink[/quote]
начнём с начала!
во первых, я не чувак, и предпочитаю чтоб меня так не называли ( я не обиделась, просто обращение чувак ко мне не подходит по половому признаку, сразу попрошу чувихой меня не называть smile)

во вторых, почему это "где все" не имеет смысла, это же не чат, это форум!!! вот придёт ктото и кажет, типа я только с работы захожу в субботу действительно выходной, а другой скажет что у него собака и он с ней гулял не смотря на плохую погоду, вот и разговор, а тебе активность на форуме!!!

в третьих, можно сначала объяснить почему не нужно создавать таких тем, может кто-то считает не так, опять же активность на форуме!!!

если форум имеет определённую напрвленность пожалуйста сообщи об этом! и тогда не будет подобных недоразумений!

Поделиться

4

админ про приз хотела написать тебе в приват, не получилось. ради 50грн я вобще ни слова не напечатаю, я просто из интереса флужу потихоньку.
а вобще в объявлении про приз ничего просмысловую нагрузку постов небыло. так что при большом желании можно просто наштамповать 70 постов, это не долго. и по своему обещанию приз ты болжет будешь отдать.

и ещё, почини свой приват.

Поделиться

5

прошу прощения!

вот именно это форум, а не чат, в таком случае нужно было сформулировать, а где вы все были и чем занимались пока я писала эту тему, вместо того чтобы тоже писать темы smile

Поделиться

6

[quote=compace]прошу прощения!

вот именно это форум, а не чат, в таком случае нужно было сформулировать, а где вы все были и чем занимались пока я писала эту тему, вместо того чтобы тоже писать темы smile[/quote]
ну вот то о чём я говорю тебе в соседней теме. не нужно всех переучивать что и как им говорить (хотя про что говорить, можно описать в правилах). просто я незнаю чего ты хочешь от своего форума. если бы ты сообщил об этомом, я бы проанализировала интересно это мне или нет, и тогда возможно нажала бы на крестик в верхнем правом углу или занесла эту страницу в избранное!

Поделиться

7

и что со временем на форуме??? часики то явно не по лугански работают big_smile

и смайлов мало и не удобно ими пользоваться.

вижу у меня много притензий, но кто ж тебе правду скажет кроме меня big_smile

Поделиться

8

[quote=compace]чувак, ты не с той ноги, наверное, проснулся, если в теме нет содержания, зачем она нужна?

представь, заходишь ты в пустую комнату и говоришь "где все?", смысл? там же никого нет или просто у тебя желание наплодить сообщений и получить приз тогда ты не по адресу.... wink[/quote]
ещё про приз подумалось, если так пойдёт и дальше то приз достанеться или мне или тебе, прикол будет если тебе

Поделиться

9

Мне приз не положено! big_smile

Поделиться

10

[quote=compace]Мне приз не положено! big_smile[/quote]
значит мне достанеться smile, говорят у вас тут автомодиль можно выиграть. ради этого стоит постараться smile

Поделиться