1

Тема: зачем так много разделов???

зачем здесь разделы в которых никто ничего не пишет?
например спорт, вполне достаточно одного раздела спорт! зачем куча разделов по видам спорта. всё это могло быть просто темами, еслибы кто-то их открыл. а так нлавная страница с огромным списком который нужно мотать, и половина разделов просто пустует. вот когда будет много схожих тем тогда и нужно открывать раздел для их объединения.
вот ещё есть два раздела - знакомства с девушками - и - знакомства с парнями - на мой взгляд полный тупняк. вполне достаточно одного раздела ЗНАКОМСТВА. там все кто хочет познакомиться и встретяться!

Поделиться

2

Re: зачем так много разделов???

Может быть, если бы вы были администратором форума так бы оно и было, но увы вы не администратор форума smile.

Поделиться

3

[quote=compace]Может быть, если бы вы были администратором форума так бы оно и было, но увы вы не администратор форума smile.[/quote]
ура что я не администратор форума - неблагодарная это работа.

не нужно так остро реагировать, я не хотела вас обидеть. просто хотелось бы чтоб и у луганска был хороший ЖИВОЙ форум.
думаю и вы этого хотите!

Поделиться

4

я думаю, что так удобнее пользователю, ему проще ориентироваться по интересам, на мнгих форумах создается раздел по широким направлениям и темы насыпом, трудно ориентироваться

Поделиться

5

[quote=compace]я думаю, что так удобнее пользователю, ему проще ориентироваться по интересам, на мнгих форумах создается раздел по широким направлениям и темы насыпом, трудно ориентироваться[/quote]
а мне кажеться что большой список не удобен, постоянно нужно прокручивать. да когда будет большая посещаемость (чего я желаю этому форуму )
и будет много тем, тогда их можно будет разделять. тогда будет понятно какие разделы необходимы именно этому форуму. а сейчас разделов много - тема мало, ходиш тут как по пустыне.

может я много умничаю, но это их лучших побуждений smile

Поделиться