1

Тема: кредитный союз "Аваль инвест" - кидалово или реальная помощь?

Срочно нужен крелит в 50000 грн.. Ни один банк не дает, даже под залог квартиры - они вообще сейчас никому ничего не дают. Пошли в частный кредитный союз "Аваль инвест" на Советской, 60. Стремные они какие-то там. Слишком мягко стелят.. Около 6% годовых, без справки о доходах, под залог квартиры. Необходимо оплатить взнос первоналальный и услуги нотариуса по оформлению договора залога. Где-то через месяц обещают деньги перевести тебе на счет. Прямо не знаю, боюсь вляпаться.... Может кто сталкивался с этой конторой? Плиз, напишите если что знаете....

Поделиться

2

Re: кредитный союз "Аваль инвест" - кидалово или реальная помощь?

гуглить пробуй

Поделиться

3

Аваль Инвест - это кидалово 100%. Я туда уже обратился так как срочно нужны были деньги и теперь жду их до сих пор. Где просят первоночальный взнос значит там и кинут. Хотя обещают что через 7 дней деньги будут у вас на счету. И теперь из-за этой конторы я понес сумашедшие убытки. Больше теперь ни в какие кредитные союзы ни ногой.

Поделиться

4

обратитесь на этот форум [url]http://kreditsayt666.blogspot.ru/[/url] , Вам гарантировано помогут, дадут деньги под небольшой процент, сам был в такой ситуации, вообще ни где не хотели давать кредит

Поделиться