Тема: Форум на нуле!!!

Посетителей почти нет, надо как-нибудь подымать посещаемость!!! Давайте вместе подумаем как!?!
Есть вариант с оплатой за сообщения, за пол года 10000 насобираем!!! У кого какие идеи?

Поделиться

2

Re: Форум на нуле!!!

АФТАРА ФТОПКУ!!!!!!

ИМХО: за сообщения платить - тада рейтинга ваще не будет!!! Качать надо ЗЫ [url]http://kharkovforum.com/index.php[/url]

Поделиться

3

Да сджечь его!!!!!!!! big_smile

Поделиться

4

2топикстартер:

Ты за сообщение надеюсь уже заплатил???

Поделиться

5

Он должен мне за посещение его сайта big_smile

Поделиться

6

big_smile

Поделиться

7

до харьков форума ещё далековато конечно. и людей здесь мало. и ещё, может мне показалось, но атмосфера здесь не очень дружелюбная.

Поделиться

8

[quote=TT]до харьков форума ещё далековато конечно. и людей здесь мало. и ещё, может мне показалось, но атмосфера здесь не очень дружелюбная.[/quote]
человек сам создает атмосферу, это сугубо субъективное мнение wink

Поделиться

9

[quote=compace][quote=TT]до харьков форума ещё далековато конечно. и людей здесь мало. и ещё, может мне показалось, но атмосфера здесь не очень дружелюбная.[/quote]
человек сам создает атмосферу, это сугубо субъективное мнение wink[/quote]
атмосферу в первую очередь создаёт админ. это как хозяин дома. и мне нравится чувствавать на форуме себя почти как дома. а здесь я как в гостях.

Поделиться

10

[quote=TT][quote=compace][quote=TT]до харьков форума ещё далековато конечно. и людей здесь мало. и ещё, может мне показалось, но атмосфера здесь не очень дружелюбная.[/quote]
атмосферу в первую очередь создаёт админ. это как хозяин дома. и мне нравится чувствавать на форуме себя почти как дома. а здесь я как в гостях.[/quote]
я так понимаю, чтобы почувствовать себя дома нужно стать админом big_smile

Поделиться

11

[quote=compace][quote=TT][quote=compace]
атмосферу в первую очередь создаёт админ. это как хозяин дома. и мне нравится чувствавать на форуме себя почти как дома. а здесь я как в гостях.[/quote]
я так понимаю, чтобы почувствовать себя дома нужно стать админом big_smile[/quote]
нет это не так. нужно соответствующее отношение админа к гостям

Поделиться

12

[quote=slayerstar]Посетителей почти нет, надо как-нибудь подымать посещаемость!!! Давайте вместе подумаем как!?!
Есть вариант с оплатой за сообщения, за пол года 10000 насобираем!!! У кого какие идеи?[/quote]
Тут же пойдут накрутки. Деньги - это ложный вариант. Отсутствие новых идей, это общая проблема всех сайтов. Не бедствуют только там, где вседозволенность, но там другие проблемы.

Поделиться

13

Кое что перенять-то не грех, можно прогуляться по форумам, есть неплохие затейки (rc-mir.com) ... ?

Поделиться

14

как по мне, респект Харьковфоруму, это то к чему надо стремиться. После переезда из Харькова в Луганск был очень разочарован в отсутствии аналогичного форума в Луганске. Имхо))))

Поделиться

15

время идёт, а здесь ничего не меняется(

Поделиться

16

[quote=av_zmey]как по мне, респект Харьковфоруму, это то к чему надо стремиться. После переезда из Харькова в Луганск был очень разочарован в отсутствии аналогичного форума в Луганске. Имхо))))[/quote]
к харьковфоруму, в его нынешнем виде, лучше не стремиться. испоганился он конкретно(

Поделиться

17

Уважаемые АДМИНЫ, не знал куда написать поэтому пишу тут!
общетематический форум с оплатой за сообщения [url]http://forum.deesing.org[/url]/ набирает АДМИНОВ и МОДЕРАТОРОВ
+ платит за регистрацию
+ приведи друга и получи 1$

Поделиться