1

Тема: Нужны фотографии православных храмов Луганской области

Уважаемые модераторы! Это не спам, это поиск единомышлеников по России и Украине. Прежде чем удалять это сообщение, внимательно прочтите его.
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о Народном каталоге православной архитектуры.
"Народный каталог православной архитектуры". Некоммерческий проект, ставящий своей целью собрать описания и фотографии всех православных церквей, монастырей и часовен.
Проекту нужна Ваша помощь. Вряд ли одному человеку удастся самостоятельно посетить и сфотографировать все храмы, церкви, соборы, монастыри, часовни, колокольни и прочие сооружения во всех городах России, Украины, других стран. Вместе мы сможем больше. Просим Вас присылать фотографии и краткие историко-архитектурные описания православных сооружений в Вашей местности. Можете отправлять любую информацию, какую найдете. Единственная просьба - не нарушать чужие авторские права.
Задача проекта - собрать по возможности наиболее полное описание и современные фотографии всех православных церквей, монастырей, храмов, соборов, часовен и других православных сооружений России и Украины.
Удастся эта затея или не удастся - покажет время. В любом случае проект будет популяризировать культуру, православие и помогать людям, путешествующим по городам России и Украины.
Адрес Народного каталога православной архитектуры: [url=http://www.sobory.ru]www.sobory.ru[/url]
В настоящий момент Луганская область совсем не представлена в Каталоге. Попробуйте пройти по этой ссылке: [url]http://www.sobory.ru/geo/index.html[/url] Видите Россия почти вся есть, есть Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев, Одесса, Харьков, а Луганска и области нет. А я родом из Луганской области, из Рубежного...
Если Вы любите фотографировать и среди Ваших фотографий есть такие, которые представляют интерес для Каталога православной архитектуры, Вы можете поучаствовать в создании народного каталога.

Поделиться

2

Re: Нужны фотографии православных храмов Луганской области

У меня есть снимки храмов в Луганске, по свободе подобавляю

Поделиться

3

Только не понятно, как их туды добовлять smile, я зарегистрировался, активировался, добавил объект, а фото не могу

Поделиться

4

Только что отписал модерам, что бы не задерживали продвижение. Они сначала отслеживают нас. пункт, церковь, есть или нет. А то ведь могут и такого занести, что не каталог получится, а так кучка мусора. Скоро появится населенный пункт в панели соавтора и можно будет добавить фото. Иногда модераторы (соавторы каталога) тоже куда то отъезжают за новыми фото. Процесс предмодерации моих фото затянулся аж со 2 мая!

Поделиться

5 Отредактировано cfif (2007-05-11 12:53:00)

Посмотрел в предмодерации - висит один объект по Луганску, добавленный vic - Ваш?
Можно добавить пока другие объекты, обычно за выходные модераторы разбирают всё, что было прислано за неделю. Уж лучше сразу добавить им работы, чем ждать потом ещё неделю... Хотя обещали не ущемлять новичков и оторваться на тех, кто с проектом уже больше года (шучу).:D

Поделиться

6

Вот уже больше 2-х месяцев висит первое объявление, а Луганская область в Каталоге православной архитектуры так и не представлена!? Удивительно!?

Поделиться

7

compace, а фото каких храмов у вас есть?

Поделиться

8

а фиг его знает, я уже и забыл...

Поделиться

9

можете сбросить мне на мыло?

Поделиться

10

Прошло более 6-ти лет с момента публикации первого сообщения. За эти годы Каталогу православной архитектуры исполнилось 11 лет. Сейчас в каталоге более 172 тысяч фотографий к почти 27 тысячам объектов. Присоединяйтесь!

Поделиться