1

Тема: Рейтинг или репутация пользователей

На форуме добавлена возможность изменять рейтинг пользователей.

Чтобы увеличить рейтинг пользователя необходимо иметь не менее 20 сообщений на форуме, чтобы уменьшить рейтинг пользователя необходимо иметь не менее 50 сообщений на форуме.

Голосуйте! Оценивайте полезность и интересность тем и сообщений пользователя!

Поделиться

2

Re: Рейтинг или репутация пользователей

Ух ты;-)))

Поделиться

3

У меня вроде 23 сообщения, а я немогу никому повысить.

Поделиться

4

веселая штучка, заинтересовал ты нас админ

Поделиться

5

Совсем цивилизованно получилось! )))

Поделиться

6

[quote=Ultralol]У меня вроде 23 сообщения, а я немогу никому повысить.[/quote]
Исправлено! Теперь 20 сообщений для изменения рейтинга, как в положительную, так и отрицательную сторону...

Поделиться

7

[quote=compace][quote=Ultralol]У меня вроде 23 сообщения, а я немогу никому повысить.[/quote]
Исправлено! Теперь 20 сообщений для изменения рейтинга, как в положительную, так и отрицательную сторону...[/quote]
можно ещё чтоб от чевека с бОльшей репутацией и увеличение/уменьшение было больше!

Поделиться

8

[quote=TT][quote=compace][quote=Ultralol]У меня вроде 23 сообщения, а я немогу никому повысить.[/quote]
Исправлено! Теперь 20 сообщений для изменения рейтинга, как в положительную, так и отрицательную сторону...[/quote]
можно ещё чтоб от чевека с бОльшей репутацией и увеличение/уменьшение было больше![/quote]
Это форум, а не онлайн игра smile

Поделиться

9

[quote=compace][quote=TT][quote=compace]
можно ещё чтоб от чевека с бОльшей репутацией и увеличение/уменьшение было больше![/quote]
Это форум, а не онлайн игра smile[/quote]
так интересней. а то эта репутация не на что не влияет.
хотя с другой стороны репутация это плохо! стоит только с кемто не согласиться так начнут минусовать!!!

Поделиться

10

[quote=TT][quote=compace][quote=TT]
Это форум, а не онлайн игра smile[/quote]
так интересней. а то эта репутация не на что не влияет.
хотя с другой стороны репутация это плохо! стоит только с кемто не согласиться так начнут минусовать!!![/quote]
Нужен арбитраж smile

Поделиться