1

Тема: ЛЭО хочет нашей смерти???

Они просто издеваются! Помогите разобраться! Живу на квартале промжилстроя и постоянно мучаюсь с электричеством! Про то, что в сети и до 200 вольт не дотягивает уже молчу - с этим еще как-то можно жить, но вот скачки напряжения терпеть больше нельзя! На днях сгорел компьютер - это уже реальный материальный ущерб. За что мы платим деньги? Что за халтура нас окружает? Власти носятся с этим долбанным евро2012, а позаботиться о том, чтобы поставщики услуг в городе работали добросовестно никто не может!!! Хочу сказать, что шила в мешке не утаишь - возмущение есть и оно растёт! Не знаю, имеет ли смысл этот мой крик души, но пусть прочитавшие задумаются, ведь что-то делать надо!

Поделиться

2

Re: ЛЭО хочет нашей смерти???

пер. Кожевенный, мы с вами наверно на одной линии, так как проблемы один в один с нашими совпадают! тоже замучалась блоки питания на компе менять, а вся техника уже давно на стабилизаторах работает, но и это не спасает (осенью телевизор сгорел от резкого скачка напряжения). А про лампочки  энергосберегающие я вообще молчу, перегорают быстрее обычных!
А когда свет пропадает, так вообще трагикомедия начинается: звоним, а нам в ответ - Бригада уже работает у вас, (и так тихонько интересуется) А вы откуда звоните? Из тайги блин, куда ваша бригада уже 3 часа на оленях добирается и никак не доедет!
Ну вот что это за обслуживание? Говорите у нас рыночная экономика? Так там всегда клиент прав! А у нас что? Мы платим, и нас же за это на деньги кидают!

Поделиться