Тема: моё отнашение к Абсолюту

Всем привет!!!!!!!!Я очень активный покупатель сети С/М Абсолют!!!!!!!!!Живу и тружусь в г.Свердловск.Люблю и обожаю Ваши магазины,покупки делаю либо в супермаркете по улице Энгельса, либо по улице Косиора. Много моих друзей и знакомых либо работали, либо работают в этих магазинах. Отзывы о работе неплохии,однако,возмутила определённая и не понятная для меня ситуация. На колонне в торговом зале с/м Абсолют по улице Косиора я прочитал информацию для сотрудников магазина и с недоумением задаюсь вопросом:неужели премии, которые выплачивает предприятие одним сотрудникам,образуются за счёт штрафов других сотрудников-т.е. обирают одних,что бы дать другим???????????????? Даже если это и так,зачем выносить эту информацию за пределы Вашего предприятия,может, Вы расчитываете,что эта информация  интересна жителям города Свердловска?????? Или Вы таким образом стараетесь унизить и опозорить своих сотрудников, написав их фамилии и их нарушения,выставив это на показ перед всеми????? К стати так я узнал много нового о своих знакомых-они уже оштрафованы.Мне кажется, врятли к Вам кто-нибудь захочет идти работать!!!!!!!!!!!            С уважением Иван

Поделиться