1

Тема: Продаю баБазы казино по 2021 Все страны Часть 5 От крупного поставщика

Продаю базы казино, базы игроков покера, базыдля геймблинга. Базы самых известных казино. Базы по Европе и США и странам
третьего мира.
Часть 5
 
Представляю Вашему вниманию новую подборку баз длягеймблинга: базы казино, базы игроков покера, базы покер-румов, базы игровых
сайтов, базы участников азартных игр.
 
Казино Aztecasino (сайт aztecasino com)
Количество РФ -12 тыс. Количество мир - 81 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email
Год 2020
Цена 700 $
 
Казино Bellevue Casino (сайтcasinobellevue com)
Количество РФ -105 тыс. Количество мир - 510 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email, IP адрес, игровая информация аккаунта.
Год - 2020
Цена 2500 $
 
Казино BetCRIS Casino (Закрыто в июле 2012, betcris com)
Количество РФ -1,5 тыс. Количество мир - 55 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email, IP адрес, игровая информация аккаунта.
Год - по состоянию наиюль 2012
Цена 50 $
 
Казино BetUSCasino (сайт  casino betus com.pa)
Количество РФ -1 тыс. Количество мир - 17 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес, email,
дата регистрации, IP адрес, дата рождения
Год - по состоянию на 2020
Цена 220 $
 
Казино Blackjack HeavenCasino (сайт  blackjackheaven com)
Количество РФ -190 тыс. (Только RU сегмент)
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email, суммарный размер депозита
Цена 250 $
 
 
Казино Bulldog777Casino (сайт bulldog777 com)
Количество РФ -8 тыс. Количество мир - 66 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email
Год 2020
Цена 180 $
 
Казино Canbet Casino (сайт  canbetcasino com)
Количество РФ -9 тыс. Количество мир - 27 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email
Год 2020
Цена 180 $
 
Казино Carnival Casino (сайт carnivalcasino com)
Количество РФ -12 тыс. Количество мир - 145 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email
Год 2020
Цена 300 $
 
Казино Casino Stockholm(сайт  casinostockholm com)
Количество РФ -12 тыс. Количество мир - 57 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email
Год 2018
Цена 250 $
 
Казино Casino USSR (сайт  casino-ussr com)
Количество РФ -1,5 тыс. Количество мир - 65 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email, суммарный размер депозита за 2019
Год 2019
Цена 250 $
 
Казино Castle Casino (сайт  castlecasino com)
Количество РФ -15 тыс. Количество мир - 140 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email, IP адрес, игровая информация аккаунта.
Год - по состоянию на 2012
Цена 100 $
 
Казино Chili Casino (сайт  chilicasino com)
Количество РФ -3,5 тыс. Количество мир - 55 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email, IP адрес, игровая информация аккаунта.
Год - 2012
Цена 120 $
 
Казино 710Live Casino (сайт  710live eu)
Количество РФ -2,1 тыс. Количество мир - 22 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон, адрес,
email, дата регистрации, IP адрес, дата рождения
Год - по состоянию на2012
Цена 50 $

Казино Vegas Sky Casino (сайт  vegasskycasino com)
Количество РФ -1,5 тыс. Количество мир -
65 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2019
Цена 350 $
 
Казино VIP Slots Casino (сайт  vipslots com)
Количество РФ -15 тыс. Количество мир -
140 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email, IP адрес, игровая информация аккаунта.
Год - 2020
Цена 600 $
 
Казино White Club Casino (сайт  whiteclub ru)
Количество РФ -8 тыс. Количество мир - 66 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2019
Цена 150 $
 
Казино Winners Goldmine Casino (сайт  winnersgoldmine com)
Количество РФ -9 тыс. Количество мир - 27
тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2018
Цена 100 $
 
Казино Wonderland Casino (сайт  wonderlandcasino com)
Количество РФ -12 тыс. Количество мир - 145
тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2018
Цена 300 $
 
Казино Yachting Casino (сайт  yachting-casino com)
Количество РФ -12 тыс. Количество мир - 57
тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2018
Цена 360 $
 
Казино One Club Casino (сайт  oneclubcasino com)
Количество РФ -1,5 тыс. Количество мир -
65 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2020
Цена 450 $
 
Казино Prestige Casino (сай  prestigecasino com)
Количество РФ -15 тыс. Количество мир -
140 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email, IP адрес, игровая информация аккаунта.
Год - по состоянию на июль 2012
Цена 100 $
 
Казино Rich Club Casino (сайт  richclubcasino com)
Количество РФ -3,5 тыс. Количество мир -
55 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email, IP адрес, игровая информация аккаунта.
Год - 2019
Цена 200 $
 
Казино Rois Casino (сайт  roiscasino com)
Количество РФ -2,1 тыс. Количество мир -
22 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email, дата регистрации, IP адрес, дата рождения
Год - 2019
Цена 250 $
 
Казино Royal Kahuna Casino (сайт  royalkahunacasino com)
Количество РФ -3,4 тыс. Количество мир -
221 тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email, суммарный размер депозита
Год - по состоянию на 2021
Цена 2500 $
 
Казино Slots Galore Casino (сайт  slotsgalorecasino com)
Количество РФ -6 тыс. Количество мир - 99
тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2021
Цена 800 $
 
Казино SlotsNGames Casino (сайт  slotsngames co uk)
Количество РФ -55 тыс. Количество мир - 211
тыс.
Состоит из: фамилия-имя-отчество, телефон,
адрес, email
Год 2012
Цена 100 $
 
 
По любым подробностям пишите
мне на мои контакты. На форуме нахожусь крайне редко.
По запросу вышлю пробники любой базы и точные еёхарактеристики: количество контактов, содержащиеся данные и т.д.
 
Для оперативной связи пишите сразу на мои контакты.
 
Контакты:
email: prostie-resheniya yandex ru
email: prostie-resheniya hotmail com
Telegram: t.me directc0nnecti0n
ICQ 8889821
Skype: prostie resheniya

Поделиться