1

Тема: Помогает ли массаж от целлюлита?

Никогда не пробовала и хочу испытать или помогает массаж от целлюлита или это пустая трата времени?
Кто пробовал, действительно оно так?

Поделиться

2

Re: Помогает ли массаж от целлюлита?

Лучше пойти в спорт зал и приседать, больше толку будет. Или начни бегать, а искать какие-либо другие способы лучше не стоит, они малоэффективны!

Поделиться

3

[quote=Zolyd]Лучше пойти в спорт зал и приседать, больше толку будет. Или начни бегать, а искать какие-либо другие способы лучше не стоит, они малоэффективны![/quote]

А если человеку запрещены физические нагрузки, то что по твоему делать? Или нет возможности пойти в спортзал? На сколько я знаю что если пройти полный комплекс массажа [url]http://backstage.ua/uslugi/massazh/antitsellyulitnyiy-massazh/[/url], то от целлюлита можно избавится, потому что именно в этой зоне он самый эффективный для такого случая. Да и вобще парням этого не понять...

Поделиться

4

[quote=Waneska]

А если человеку запрещены физические нагрузки, то что по твоему делать? Или нет возможности пойти в спортзал? На сколько я знаю что если пройти полный комплекс массажа [url]http://backstage.ua/uslugi/massazh/antitsellyulitnyiy-massazh/[/url], то от целлюлита можно избавится, потому что именно в этой зоне он самый эффективный для такого случая. Да и вобще парням этого не понять...[/quote]

та им точно не понять наши проблемы, так что спорить с ними бесполезно. Бедная у него жена если он вместо салона ее гонит на улицу.

Поделиться

5

[quote=Latina]

та им точно не понять наши проблемы, так что спорить с ними бесполезно. Бедная у него жена если он вместо салона ее гонит на улицу.[/quote]

Я конечно не спорю что нужно иногда на пробежку выходить или заниматься фигурой и растяжкой. Но когда хочешь улучшить свой вид, немного расслабится чтоб не было этих мешков под глазами или уставшего вида, хочется себе позволить что-то расслабляющее и полезное!

Поделиться

От целлюлита просто массаж не поможет - тренировки, правильное питание и сон, и тогда всё в порядке будет. А массаж вещь полезная для всего организма, возможности ходить к массажисту нет, купили себе Дарсонваль [url]http://www.medtechnika.com.ua/home-medical-equipment/darsonval-crown/Darsonval_Korona_v_kosmetichke_MED_DARK_02.html#tabs|Product:Info[/url]

Поделиться

Думаю, не очень

Поделиться

8

Никакой массаж целлюлит не уберёт. Это если только его делать и ничем больше не заниматься. Хотя и тренировки тоже слабо помогают. Только косметическая операция уберёт целлюлит.

Поделиться

9

Мне очень помог , я  совмещала массаж с тренировками и результат не заставил себя долго ждать. Очень довольна. Мастер просто умничка и профессионал своего дела [url]http://riccikapricci.com.ua/masazh-kiev/[/url] . Рекомендую.

Поделиться

10

Да! Еще как! Я например, сама себе делаю. 2 раза в год! И все уходит! Ну конечно если мастер, то вообще 100% поможет!!!

Поделиться

11

Обычно про здоровье и здоровый образ жизни читаю на сайте [url]http://bolit.org[/url], мне нравится, как там замечательно написаны темы в простом понимании. Читаешь и всё доходчиво и ясно описано. Беру для себя разные интересные нюансы по здоровью. Посмотрите и вы, там думаю есть ответ в ваш вопрос.

Поделиться

12

Самое главное перестроить свой образ жизни, исключить рафинированные продукты, фаст-фуд, покупные сладости, жирное и копченое, отказаться от курения, обязательно заниматься какой-то физической активностью. Можно рекомендовать ходьбу, бег, плавание, лыжи, теннис, аэробику, занятия на тренажерах, йогу, пилатес. В домашних условиях быстрая ходьба и бег по лестницам, простая скакалка и гимнастические упражнения на мышцы ног и ягодиц тоже будут эффективными! Если вы страдаете от лишнего веса, от него следует избавиться, но обязательно постепенно, иначе кожа станет еще более дряблой и неупругой.
Дома следует пользоваться жесткой мочалкой или рукавичкой во время ванны и душа, растирая проблемные зоны, после водных процедур обязательно проводить массаж, разминая, пощипывая и постукивая кожу пальцами или массажерами с пальчиками, можно с эфирными маслами (особенно хороши масла цитрусовых лимон, апельсин, грейпфрут, бергамот), затем наносить специальный крем. Хорошо пользоваться антицеллюлитными скрабами покупными или домашнего изготовления, например, из молотого кофе, меда и лимонного сока. Кофе и мед наиболее эффективные из домашних средств от целлюлита. Рекомендуют также посещать сауну, проводить медовый массаж (намазанную медом кожу похлопывают ладонями, из-за меда кожа слегка прилипает к рукам, благодаря этому эффективно улучшается кровообращение), а также баночный массаж, обертывания из глины, масел или меда.
Не стоит ждать чудес только от широко рекламируемых кремов и сывороток они только улучшают тонус кожи, временно подтягивают ее и за счет этого скрывают проявления целлюлита. Когда вы перестанете ими пользоваться, внешний эффект быстро пропадет. Но и отказываться от них нет смысла эти средства часто дают хоть и ограниченный, но быстрый результат, они не дадут вам отчаяться и даже могут вдохновить вас на дальнейшее преображение.
Для достижения устойчивых результатов эффективен только комплексный подход. Но если вы измените свой образ жизни и будете следовать всем рекомендациям, уже через месяц вы обязательно заметите результат. А через несколько месяцев уже сможете щеголять в короткой юбке и шортах!

Поделиться

Нужно качать мышцы и массаж тогда эфект 100%

Поделиться

14

помогает, но эффект временный, мне так сказали в салоне .

Поделиться

так якщо це спеціальний масаж який робить спеціаліст з цього!

Поделиться

16

[quote=margoeg9]Да! Еще как! Я например, сама себе делаю. 2 раза в год! И все уходит! Ну конечно если мастер, то вообще 100% поможет!!![/quote]
может сбросите описание или ссылку, тоже хочу такой массаж. Спасибо)

Поделиться

17

Мне помогает худеть самомассаж, после чего я наношу антицеллюлитный крем, кожа становится упругой и немножко подтягивается.

Поделиться

18

Хожу на масажик

Поделиться

19

Мне дома муж делает массаж со специальным кремом антицеллюлитным кремом Isme siamspa ну и вдобавок упражнения делаю. Результат очень хороший smile Заказывала крем в интернет-магазине [url]https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-tela-iz-taylanda/sredstva-dlya-pohudeniya[/url]

Поделиться

20

Помогает, ну нужно и еще что-то делать, одного массажа мало.

Поделиться