1

Тема: мазда

Всем привет.Девочки, у меня такой вопрос. В общем. у меня машина мазда, короче навернулась стойка,муж узнает убьет.Хочу поменят её без его ведома.Так вот, где заказать оригинальныю стойку на мою машину?Я не знаю, этим обычно муж занимается

Поделиться

2

Re: мазда

Привет. Я конечно не разбираюсь в этом во всем,но не лучше ли будет поехать на СТОи там чтоб его поменяли?Там то какие-никакие профессионалы.Максимум могут на деньги развести.А вообще, я б на вашем месте сказала мужу)Это все таки машина и стоит она не три копецки

Поделиться

3 Отредактировано kgodjaeva1 (2020-10-19 12:48:21)

Re: мазда

Привет.Странный вопрос для девочек, не находишь?Мальчики так-то поболее разбираются в этом вопросе. Если хотите купить оригинальную стойку на мазду, загляните в интернет магазин japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/ .У них действительно можно купить оригинальные автозапчасти на японские машины. Не подделку и не хорошую альтернативу, а именно оригинал. И ,кстати, у них классные консультанты, которые шарят в машинах и смогут подобрать необходимую запчасть конкретно к вашему автомобилю. Я у них уже более 2х лет запчасти заказываю,очень довольна.

Поделиться