Тема: Купить аккумулятор

Всем привет,машина простояла 4 дня на стоянке и после не завелась.Снял аккумулятор зарядил,день поездила и опять сел.Решил купить новый и мне посоветовали купить в интернет-магазине Amperh.Хороший магазин с большим выбором аккумуляторов,как по мне.Посоветовали хороший аккумулятор который прослужит не один год.Подробнее можно посмотреть у них на сайте.

Поделиться

Re: Купить аккумулятор

ну у меня после зимы накрылся, вроде и в морозы забирал, но что-то не помогло. Пришлось тоже новый покупать, покупал литиевый в интернет-магазине https://voltmarket.ua/litievye-akkumuly … yy-lifepo4 - цены низкие, и ассортимент большой

Поделиться

3 Отредактировано Kotik (2020-09-11 12:32:20)

Re: Купить аккумулятор

Какими бы не были современные авто аккумуляторы – они далеко не вечны (особенно аккумуляторы грузовые). И тогда возникает вопрос куда девать ненужный аккумулятор, в гараж ставить нет смысла, а выбросить нельзя – закон не позволяет.

А что если я скажу, что есть магазин Милегь  , который готов забрать Ваш отработанный экземпляр, дать Вам за это деньги или сделать скидку на заказ нового? Конечно, это лучше, чем оставить его пылиться в гараже, ведь для производителей АКБ, промышленников такая емкость, вне зависимости от ее внутреннего устройства (схемы) – целое сокровище, содержащее кислотный концентрат, который может быть использован еще неограниченное количество раз.
А еще у них есть перевозки Киев

Поделиться