Тема: Лечение бесплодия

Была на приеме у врача и после осмотра и всех необходимых анализов он мне сказал что у меня бесплодие но я не хочу сдаваться и хочу лечиться,можете мне посоветовать хорошую клинику в Одессе ?

Поделиться

Re: Лечение бесплодия

Езжайте за границу,разумеется если же у вас позволяют финансы сделать это,там уж точно медицина на самом высоком уровне и там вам помочь смогут однозначно.

Поделиться

3

Контроль после переноса эмбрионов осуществляет врач, производящий процедуру искусственного https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/iskusstvennoie-oplodotvorenie.html оплодотворения?  О наступлении беременности судят на основании уровня хорионического гонадотропина в сыворотке крови через две недели после переноса эмбрионов и по данным ультразвукового исследования?

Поделиться

я б на вашому місці пробувала знайти все таки сурогатну матір, або попробувати зробити штучне запліднення..якщо можливо..тому що по грошах можливо винесе на одне і те саме но питання в тому чи вас вилікують

Поделиться

5

Очень хороший центр по планированию беременности Медиленд, в нем собраны лучшие специалисты, генетики, узисты, лаборатория достоверная и врачи настоящие профессионалы! Мы с мужем вместе проходили там обследование по пакетным предложениям и были очень довольны всем, а особенно тем, что мы наконец-то забеременели!)))

Поделиться

Часто бывают такие ситуации, когда врачи просто ставят неверный диагноз. Поэтому не стоит отчаиватьяс и опускать рук.

Поделиться

Солтис1987 пишет:

Часто бывают такие ситуации, когда врачи просто ставят неверный диагноз. Поэтому не стоит отчаиватьяс и опускать рук.

Я тоже слышала, что многие врачи ставят такие неутешные диагнозы абсолютно безосновательно. В многих случаях стоит лечиться и не опускать руки. В прочем вы должны понимать, что забеременеть получится только полностью здоровой женщине, поэтому стоит начать вести правильный и здоровый образ жизни, также не забудьте о витаминах. Время от времени нашему организму нужны искусственные витамины, мне нравится витаминный комплекс Вита Супрадин, все ответы об этом препарате узнаете здесь https://www.supradyn.ua/ru/voprosy_i_otvety/ .

Поделиться