Тема: Хочу поставить себе имплант вместо зуба

Привет. Собираюсь установить себе имплант вместо отсутствующего зуба. Я несколько месяцев готовился к этому событию и наконец-то время пришло. Осталось только подобрать хорошего специалиста. Я вроде как читал что процедура может длится до полугода в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и поэтому хочу пойти к врачу со стажем. Подскажите, куда можно обратиться чтобы сделали точно качественно?

Поделиться

2

Re: Хочу поставить себе имплант вместо зуба

mihailpunet пишет:

Привет. Собираюсь установить себе имплант вместо отсутствующего зуба. Я несколько месяцев готовился к этому событию и наконец-то время пришло. Осталось только подобрать хорошего специалиста. Я вроде как читал что процедура может длится до полугода в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и поэтому хочу пойти к врачу со стажем. Подскажите, куда можно обратиться чтобы сделали точно качественно?

Автор, а вы уже поставили себе импланты? В какую клинику обращались? Довольны результатом?

Поделиться

Я тоже уже задумываюсь об установке имплантов. Интересно какие расценки у нас по столице сейчас?

Поделиться

mihailpunet пишет:

От стоматолога действительно очень многое зависит. Да и от самих имплантов. Они ведь разные бывают, вы в курсе? Одни без проблем приживаются и из года в год хорошо служат, а с другими постоянно какие-то проблемы возникают.... У супруга моего два импланта стоят. В киевской клинике "Before & After" ему делали. Импланты Штрауман стоят. Они одними из лучших на сегодняшний день считаются. Процедура легко прошла, муж к ним очень быстро привык и от родных зубов их вообще отличить невозможно.

Поделиться

5 Отредактировано Alex146589 (2020-06-30 13:33:55)

Также не стоит забывать, что при установке имплантов вы должны будете очень тщательно следить за гигиеной своего рта.  Для этого вам понадобится много всего, могу вам порекомендовать один отличный сайт с различными средствами гигиены для зубов и рта. Вот например ополаскиватель для рта https://dentpro.com.ua/shop/category/ob … i-polostiu. Цены хорошие и ассортимент большой. Ведь лучше, проще и дешевле следить за своими зубами, чем их чинить постоянно.

Поделиться