1

Тема: ОВИ Нокиа, всем кто пользуется сюда!

Предлагаю обсуждать в этой ветке все что связано с сервисом ови! И поактивнее!

Поделиться

2

Re: ОВИ Нокиа, всем кто пользуется сюда!

чего тут обсуждать, все у кого есть нокиа,уже наверное в курсе о существовании ови сервисов, отличные возможности по скачиванию игр, музыки, программ, есть возможность пользоваться ови  файлами, передача фоток и видео, в общем нужно самолично каждому зайти в эти сервисы  знакомиться. Мне понравились. еще замечу что все бесплатно!

Поделиться

3

Да, то что бесплатно, действительно хорошо. Наш народ халяву любит, думаю, что очень скоро ови станут весьма популярными.

Поделиться

4

gosha ови уже популярны, правда у кого есть НОКИА, Шер ови, сродни гугл.пикаса. Здесь можно вывешивать альбомы с фото, которые отправляешь непосредственно со своего телефона. Еще  можно вывешивать видео, знакомится с людьми, общаться.

Поделиться

5

очень советую всем принять участие, сама еще подумаю, у меня есть уже смартик нокиа 5800, и с успехом пользуюсь ови сервисами, завела себе страничку на ови мейл, отлично работает, ови меп установила, учусь картографии)))))))))

Поделиться

6

А как в конкурсе участвовать? Что там нужно делать? Я тоже не прочь новенький смарт завести.

Поделиться

7

насколько я поняла, нужно описать тот сервис ови, который вам больше всего понравился или которым вы больше всего пользуетесь. если красиво опишете, то есть лучше всех, то получите телфон )). кстати, конкурс проводиться на 3 порталах, но обьеденен в один и отзыв можно оставлять только на одном. соответственно и телефончик тоже только один

Поделиться

8

Вот, конкурс проводят на этих двух сайтах [url]http://forum.technoportal.ua/topic944.html[/url]
[url]http://gagadget.com/contest/ovi[/url], надо зарегистрироваться на ови, получить там ящик (ну это если вы еще этого не сделали),  и написать что хорошего вы нашли в этом сервисе и ждать результатов. я уже это сделал smile

Поделиться

9

gosha а ВЫ зайдите по ссылочке , что вам уже дали, ничего сложного там нет, если сильны в красноречии, в принципе если знакомы с ови сервисами, думаю будет что описать, реально классные возможности для нокиа, плюс приз очень хороший.

Поделиться

10

Спасибо за столь подробные инструкции и пожелания. Я обязательно поучаствую в конкусе. А ови-ящик у меня уже есть. Так, что полдела сделано, можно сказать.

Поделиться

11

я тоже хочу новый телефон... и хочу, чтоб интернет мобильный у нас халявный был или безлимитку кто-нить подарите. я буду ови нормально пользоваться...

Поделиться