1

Тема: Роддом в Киеве

Девочки, кто в Киеве сейчас живёт - может в курсе в каком роддоме рожать не страшно и где более-менее нормальные условия стационара присутствуют. Мне в мае срок. А с роддомом так и не определилась ещё.

Поделиться

Re: Роддом в Киеве

Elina пишет:

Я рожала в первом городском роддоме. Но это было уже десять лет назад))

У меня супруга сейчас в положении. Уговаривает меня чтоб я с ней был на родах. Страшно. А вдруг не смогу ей быть нормальной поддержкой...

Поделиться

Mirra пишет:

Девочки, кто в Киеве сейчас живёт - может в курсе в каком роддоме рожать не страшно и где более-менее нормальные условия стационара присутствуют. Мне в мае срок. А с роддомом так и не определилась ещё.

По обычным городским роддомам вас точно не сориентирую увы. Сама рожала один раз и это был частный роддом по ул.Садовского 34-А , https://adonis.com.ua/branch/roddom-adonis/ . Я изначально туда попасть хотела, так как подружка моя там рожала немного быстрее чем я. Очень довольна была что медицинским персоналом, что проведением самих родов, что обстановкой там. Всё красиво, уютно, для малышей есть все условия и к ним особое бережное отношение со стороны врачей. Неонатологи всех смотрят, заключение делают правильные при выписке. Я там в июне 2019 рожала. Принимал роды Корбутяк Владимир Иванович. Когда созреем на второго ребёночка, хотела бы к нему опять попасть))

Поделиться

4

Mirra пишет:

Лелека...

Поделиться