1

Тема: Школа милиции?

Всем привет. Слышал что в "Счастье" есть школа милиции очень хотелосьбы узнать что там и как. По конкретнее сколько длится обучение,как вообше выглядит обучение в подобных заведениях? Восновном физра,огневая,и строевая или еше всякие математики присутствуют? Казарменное положение 24/7 или есть какиенибудь выходные/увольнительные, если тут есть те кто в ней училса отпишитесь пожалуйста и расскажите подробнее очень прошу

Поделиться

2

Re: Школа милиции?

Да есть там такая шарага.
Учился я там пару лет назад, Курсы там пол года или быстрые 40 дней (400 грн. стоили тогда если найти человечка:))
Одним словом шарашкина контора, Со мной учились парни, которые не один год в армейке оттрубили, офицеры - старлеи, капитаны, говорили, что в вонючей армии такого скотского отношения нет как там. Увольнительные можно - от 5 до 50 грн - как договоришься. Там есть один начальник курса  - майор фамилию не помню, идиот полный - вообщем вечный "прапор". тогда еще на красной девяте лётал. Учат всякую ненужную херню, да еще жратва там(столовая  посреди Счастья - идти строем) хуже не придумаешь, вообщем был я там 40 суток, иногда мне эта Срань снится по ночям в кошмарах:)). Считаю те дни потраченными в пустую.

Поделиться

3 Отредактировано Bishop (2008-10-20 16:05:51)

Если можно задам парочку вопросов.Как я понял попадают в школу только после оформления всех документов в УВД?(надо будет поспрашивать знакомых насчет ускореных курсов wink )  Если можно расскажи подробнее какую именно "ненужнюю херню" там учат? smile и вообше есть там хоть немного свободного времени? Как я понял живут там все время обучения (кроме увалов) в казармах на 20-40человек?
P.S. Возможно ты знаеш(помниш) как эта контора называется правильно(оффициально?)

Поделиться

4

Здраствуйте!!!подскажите пожайлуста - что нужно при поступлении в школу милиции г. Счастье ??? Какие документы , какие справки , ну вообщем всё что нада иметь))
Просьба ответить на e-mail : neil.91@mail.ru
Заранее благодарен=))

Поделиться

5 Отредактировано Капитан Немо (2009-03-10 22:43:35)

Alay пишет:

...

вот поэтому такое гавно наши мусора

Поделиться

6 Отредактировано ClaSsiC (2009-09-15 22:01:17)

А можите по конкретней рассказать про эту школу.
Есть ли там сейчас 40 дневные курсы, что там учат и вообще что там и как

P.S.
или напишите на мыло  stilet@net.lg.ua

Поделиться

Здраствуйте!!!подскажите пожайлуста - что нужно при поступлении в школу милиции г. Счастье ??? Какие документы , какие справки , ну вообщем всё что нада иметь)) Ответ пришлите на почту dimon20000.88@mail.ru Зарание спасибо!!

Поделиться

8

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ПОМОГИТЕ,Я ХОЧУ ПОСТУПИТЬ В ШКОЛУ МИЛИЦИИ В СЧАСТЬЕ,Я ДЕВУШКА,КАКИЕ ТАМ ПРОФЕССИИ,СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ,МОЖНО ЛИ СРАЗУ ПОЕХАТЬ В ЭТОТ ГОРОД И ПОСТУПИТЬ НЕ ПОСЕЩАЯ МЕСТНЫЙ МВД?ОТВЕТЫ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ НА САЙТ jlianna2011@yandex.ua
ЖДУ ВАШИ ОТВЕТЫ.

Поделиться

9

Всем доброе утро!Ну подскажите пожалуйста,что вообще нужно для поступления в школу милиции!Какие док-ты,куда обр.,и всё такое прочее.

Поделиться

какие предметы нужно сдавать,и напишите пожалуйста адрес и телефон на linka.ldinka@mail.ru

Поделиться

11

Всем привет!!!Слышала что в Счатье есть школа милиции)расскажите пожалуйста стоит ли туда поступать,и что для етого надо,когда документы собирать,что там учать,(я девушка)как там относятся к женскому полу????????ответьте на muray91@mail.ru

Поделиться

12

И мне подскажите, пожалуйста, кто знает. Какие документы нужны для поступления в школу милиции, ну и все сопутствующие вопросы. Заранее спасибо. 3orhideya@mail.ru

Поделиться

13

Здраствуйте!!!подскажите пожайлуста - что нужно при поступлении в школу милиции г. Счастье ??? Какие документы , какие справки??? Что для этого нужно??? ekaterina.tishenko.1994@mail.ru

Поделиться

14

Здраствуйте!!!подскажите пожайлуста - что нужно при поступлении в школу милиции г. Счастье ??? Какие документы , какие справки??? Что для этого нужно??? после 9 или 11 класса поступать??? ответьте плиз на sanya_vasyukov@mail.ru

Поделиться

Гугл в помощь

Поделиться

16

берут после 9или 11 кл.сколько учёба в этой школе обходится.какие документы.КЕМ ВЫХОДЯТ ПОСЛЕ ОКОНЬЧЯНИЯ УЧЁБЫ.

Поделиться

17

Приветик всем!!!!Подскажите как сдают там зачеты????

Поделиться

Скажите пожалуйста что нужно для поступления в школу милиции:? какие предметы? стоимость обучения? срок обучения? прошу ответить сюда: motornaya-masha2012@yandex.ru

Поделиться

19

Подскажите пожалуйста,что нужно для поступления в школу милиции?.ответьте пожалуйста на vova.VANE4KA@mail.ru. спасибо.

Поделиться

20

а сейчас вообще эта школа работает? набирает ли людей?

Поделиться

Бизнес и промышленность доска бесплатных объявлений Новосибирск