1

Тема: Запчасти на грузовичок FAW

Мне нужно купить некоторые запчасти на грузовичок  FAW , хочется найти оригинальные, надоело уже менять. Кто знает, подскажите где можно приобрести?

Поделиться

2

Re: Запчасти на грузовичок FAW

Мой муж покупает в интернет магазине запчасти FAW. Находит там практически все необходимые, берет только оригинальные качественные, поэтому и ремонт грузовика требуется не часто. Так что и вам рекомендую аналоги не брать, так вы потратите гораздо больше чем вы сэкономите на цене.

Поделиться

3

У меня тоже грузовик  FAW  ,пришло время менять резину -нашел неплохой вариант шин Satoya SF-042  тут   вроде и цена нормальная и есть в наличии

Поделиться

4

Если вдруг случится в пути неприятность, из-за которой машина в итоге не сможет ехать, будь то ДТП или банальная поломка, то могу посоветовать службу AUTOSOS, отличный сервис, адекватный колл-центр, после вызова приехали в течении 20 минут по загруженным дорогам.

Поделиться

5

Запчасти к этому китайскому грузовику найти не так и просто.

Поделиться

6 Отредактировано Valeriy12 (2020-03-24 10:03:11)

Сам в последнее время на грузовик покупаю запчасти только в интернет, в Тирмаркет отличное качество, на все есть гарантия, для себя покупал тосол концентрат, вот ссылка на страницу в каталоге http://tirmarket.com.ua/antifriz-kontse … 21/p377975 вообще у них огромный ассортимент

Поделиться