1

Тема: Задолбал шансон в маршрутках....

Надо, что-то с этим делать....

Я же не навязываю музыку которую я слушаю другим людям, почему я должен эту хрень каждый день да еще по утрам слушать....

Поделиться

2

Re: Задолбал шансон в маршрутках....

А это уж, наверное, только либо такси заказывай (и то смотря на кого попадешь), либо покупай собственную машину:) А в маршрутках извольте терпеть неудобства:)

Поделиться

3

Это вы прикажите всем терпеть!

Поделиться

4

А что же, есть выбор?

Поделиться

5

Конечно есть:
- акция протеста;
- письма в органы власти, только не одно письмо, а поболее (чтобы, каждый уважающий себя луганчанин отправил письмо)
- сбор подписей;
- и другие предложения, какие у кого есть?

Если кто поддерживает меня пишите в этом форуме.
Я постораюсь составить текст письма в органы власти, чтобы каждый смог скачать, рапечатать и отправить.

Поделиться

6

Ой неее, я лучше плеер погромче включу))

Поделиться

7 Отредактировано vite4ka (2006-12-09 22:22:33)

а я лучше шапку на уши натяну, это мой выход в зимнее время года, а на сезон весна-лето чето надо придумать.

А если серьезно, то шансы есть справиться с этой проблемой, но надо много много много подписей и письма в которых будут указаны более весомые причины. Например, некоторые песни оказывают плохое влияние на подростающую молодежь, а все потому что в них поется про блатную бандитскую жизнь (если таких причин найти кучу и обосновать ихнее влияние на окружающих, то есть шанс). И еще маршрутки это ж общественный транспорт, а значит общественное место. Вот, хочу этим сказать то что курить же запрещается в общественных местах (не у нас конечно, в других странах), т.к. дым портит здоровье и некурящим противно дышать им (а нам противно слушать шансон), он создает своего рода дискомфорт (как и шансон), более того власти должны беспокоится за будущее поколение. Поэтому если донести властям города то, что рост преступности зависит и от того что молодеж слушает, то хотя бы от шансона избавится в общественных местах, а именно в маршрутках можно. После это все подкрепить подписями родителей, которым небезрозлично будущее своего чада!

Поделиться

8

Кстати говоря, слышала, что есть версия, будто шансон в маршрутках - это указание "сверху".

Поделиться

9

Вариант такой, что водилам или компании перевозчику доплачивает само радио Шансон

Поделиться

10

Кстати возможно, может даже заключен какой нибудь договор между компанией перевозчика и радио, в условиях которого и предусмотренно не выключать шансон даже ночью!

Поделиться

11

Вот так и обезкультуривается наша нация) Смешно звучит, а так и есть. Еду сегодня в маршрутке, а там просто разрывается: "А у кафе "Метелица" сто мужиков метелится", мда...(((
Если бы вы знали, как я ненавижу шансон!

Поделиться

12

Adeka пишет:

А это уж, наверное, только либо такси заказывай (и то смотря на кого попадешь)

Ну "Шансон" таксисты слушают в отличии от маршрутчиков еденицы. Это я как таксист заявляю

Поделиться

13

Madyar пишет:
Adeka пишет:

А это уж, наверное, только либо такси заказывай (и то смотря на кого попадешь)

Ну "Шансон" таксисты слушают в отличии от маршрутчиков еденицы. Это я как таксист заявляю

А про таксистов ничего не говорила:)
К сожалению, я не езжу каждый день домой на такси:) А жаль)))

Поделиться

14

Можно сделать радиоглушилку. Будет помехи на приемник наводить))

да шансон конечно поддостал.

Поделиться

15

как по мне лучший способ борьбы с нежелательной музыкой - это своя музыка в плэере!

Поделиться

16

У водителей довольно-таки раздражительная работа. К тому же они не могут в наушниках ехать, так что либо самому придется их одеть, либо не обращать внимание на шансон.

Подпись - то, что выделяет человека из толпы. В моем случае, эта подпись в паспорте, а сюда я ее не перенесу.

Поделиться

17

ещё и курят за рулём, вообще ппц!

Поделиться

18

шансон - это просто типа образ жизни водил, они считают что они хозяева а пассажиры стадо. в обязанности водителя не входит слушать бычье музло и вообще музыку, это отвлекает их от работы , это запрещено так что так и скажите водиле. А еще у них появилась мода закрывать кабину, а на вопрос почему - они говорят что сломалась дверь. Тогда почему они выехали на рейс на неисправном авто ???? я делаю так, рву пополам деньги и плачу за проезд и говорю , ой порвалось

Поделиться

19

не бойтесь и не стесняйтесь вы указывать таким быдланам на их место. Я ЗНАЮ ДВОИХ "ДЕШЕВЫХ ФРАЕРОВ" КОТОРЫЕ ЩИТАЮТ СЕБЯ АВТОРИТЕТАМИ ПО ЖИЗНИ, ЭТО НАПАРНИКИ НА ГАЗЕЛИ 152 МАРШРУТА, ДВА РОДНЫХ БРАТА юРА И сЕРГЕЙ ШПИЛЕВЫЕ, ИМ ДАЛИ КЛИЧКУ "БРАТЬЯ КОЛБАСКИНЫ" СЕРГЕЙ - ПЯТАЧЕК, А ЮРА - ФИТИЛЬ. ОНИ РАБОТАЮТ НА 152 МАРШРУТЕ ГАЗЕЛЬ С РЕКЛАМОЙ ЛУГАНСКИХ ДЕЛИКАТЕСОВ. РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ТИПА БОКСЕРЫ И СО СВЯЗЯМИ - ЧУШЬ, ЗАГНАННЫЕ ЧМОШНИКИ КОТОРЫХ МОЖНО ЧМОРИТЬ, А БОКСИРУЮТ ТОЛЬКО ЯЙЦАМИ ПО ......... ЖЕНЕ

Поделиться

20

еСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ, ЭТО В ОСНОВНОМ МУЖ В ВОЗРАСТЕ, А ЭТА МАЛОЛЕТНЯЯ ШАНТРОПА ЖИВУЩАЯ НА МНЕНИИ - БЫДЛОВАТОЕ КОДЛО  СУДЬБОЙ ОБИЖЕНЫХ, ХУ..ЕМ ПРИПИЗ..ЕНЫХ ПОДКАБЛУЧНИКОВ , АЛЬФОНСОВ И МОРАЛЬНЫХ ТРАНСВЕСТИТОВ, НО НЕ ВСЕ КОНЕЧНО ТАКИЕ

Поделиться

21

самые большие песпредельщики на дороге это халдеи и маршруточники

Поделиться

22

актуально))

Всегда на позитиве!

Поделиться