Тема: Электрический генератор

Мне нужно купить электрический генератор так как у меня на даче часто пропадает свет и мне это конечно же никак не подходит,вы мне можете подсказать где в Киеве можно хороший купить ?

Поделиться

Re: Электрический генератор

Генератор вообще даже когда советом все в порядке дело хорошее так как он может всегда в случае чего выручать,я вот просто тоже себе хочу приобрести генератор.

Поделиться

Помню мой муж тоже искал нам на дачу генератор и получилось что купил и не очень хороший что пришлось покупать новый,почитайте отзывы и выберите от хорошего производителя.

Поделиться

Где только не смотрел я генераторы но могу сказать что они конечно не везде хорошие продаются и во многих компаниях продаются вообще обычные самые китайские,я себе покупал в этой компании https://uvc-ua.com цены на них очень даже не плохие,выбор мне также очень понравился так что можете у них купить и будете довольны вполне.

Поделиться

5

Электрические генераторы не так уж и надежны, по этому лично я бы не стал на них делать акцент. лучше, думаю, купить дизельный генератор dalgakiran.ua/produkciya/dizelnye-generatory-cummins-power, который обеспечивает бесперебойное освещение. Да и срок службы такого генератора в разы дольше.

Поделиться