1

Тема: лечение варикоза

всем привет,  лечение варикоза , можно заказать и пройти тут лазерное лечение варикоза киев цена

Поделиться

Re: лечение варикоза

У меня при беременности появился варикоз. При первых признаках купила специальные компрессионные гольфы на ortop.ua. Это было мое спасение! Благодаря тому что компрессия распределяется правильно, нормализуется кровяной отток, устраняются отеки и болевые ощущения в нижних конечностях.

Поделиться

Лечение варикоза может быть самым самообразным! Моей подруге назначали лечебные препараты, а у меня такая стадия, что пришлось процедуры делать с помощью лазера. Но после, ножки не узнать, и это не страшно вовсе. Проводила лечение у доктора Бахтизин Андрей Викторович, действительно талантливый доктор, предложил самый безопасный метол лечения для меня, так как у меня есть по здоровью некоторые противопоказания. Очень рада,что обратилась именно к нему!

Поделиться

4

Найти ответы на свои некоторые вопросы по теме здоровья можно и вот здесь http://riara.com.ua в том числе и по теме варикоза. На данном сайте не будут представлены никакие препараты, сайт суто информационный, создан для советов и фактов.

Поделиться