1 Отредактировано serg_y (2010-12-19 11:51:38)

Тема: Доминет - домашний интернет

Домашняя сеть "Доминет" создана 14-09-2005 года в микрорайоне по ул. Андрея Линёва.
В сеть включены 79, 85а, 87а, 89, 91, 93, 95, 97, 99 дома
Внешний канал 100Mbps от Digital Service _http://www.dsip.net
ICQ    345478124
телефон 066-7668554
Контактное лицо - Сергей

Поделиться

2

Re: Доминет - домашний интернет

Юбилейный будете подключать, а то от этого мегалинка житья нету с их супер тарифами!!!???

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

3

Чур меня, у вас тарифы тоже зверские и безлима нет sad!!!!!!!!!!!!

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

4

Нет, на Юбилейный тянуться планов нет. Туда тянет Луганет. У них и анлимы есть и цены приемлемые.

Поделиться

5

Нихрена он не тянет и тянуть не собирается...

Поделиться

6

Я когда то задавался вопросом почему мой дом так долго подключали к сети, пока в ту самую сеть, к которой подключился, пошёл работать и всё узнал. Основная проблема была в обеспечении.

Поделиться

7

Наверно пока лучше УКРТЕЛЕКОМА НЕТУ

Поделиться

8 Отредактировано jabalokez (2017-01-12 21:46:21)

Да хороший интернет скорость радует, редко провалы бывают в потере связи, ловит хорошо претензий нет. Советую!

Поделиться

9

Leon пишет:

Наверно пока лучше УКРТЕЛЕКОМА НЕТУ

Звісно, що є. Користуюсь вже кілька років Київстаром - в них досить невеликі тарифи на даний час та якість підключення добра. Змогла нещодавно батькам підключити домашній інтернет у івано-франківську. Була на той час акція, то ж все зробили за символічну 1 гривню. Сплачую через застосунок все єдиним платежем. Зручно.

Поделиться