Тема: Продвижение сайта

Создал для работы свой сайт и вот теперь мне нужно его продвинуть и вот я ищу куда смогу обратиться на счет качественного продвижения сайта,вы мне могли бы посоветовать ?

Поделиться

Re: Продвижение сайта

Сайт я лично свой сама себе продвигала и пользовалась различными сервисами по раскрутке,конечно это все било по карману но то ничего страшного.

Поделиться

Какие методы продвижения своего сайт я только не испробовал но самый как оказалось эффективный оказался метод в виде контекстной рекламы на счет которой я обратился в эту компанию https://adwservice.com.ua/ они мне смогли помочь повысить мои продажи и вообще исправить посещаемость моего ресурса.

Поделиться

4

Я бы советовал вам заниматься продвижением сайта самостоятельно, потому как сейчас множество недобросовестных работников.

Поделиться

Estorin пишет:

Я бы советовал вам заниматься продвижением сайта самостоятельно, потому как сейчас множество недобросовестных работников.

Высчитаете, самостоятельное продвижение лучше, чем это сделают специалисты??

Поделиться

valechka-petrov-1978 пишет:

Создал для работы свой сайт и вот теперь мне нужно его продвинуть и вот я ищу куда смогу обратиться на счет качественного продвижения сайта,вы мне могли бы посоветовать ?

Здравствуйте, я вам могу посоветовать специалистов, услугами которых пользовались сами для продвижения интернет-магазина. Idea Digital Agency веб студия разработки и продвижения сайтов в Украины, здесь настоящие профессионалы своего дела.  Ребята испльзуют все инструменты интернет-маркетинга, чтобы  привлечь дополнительную аудиторию, сделать бренд узнаваемым, повысить продажи и позиции сайта в поисковой выдаче.

Поделиться