Тема: Вентиляционное оборудование

Меня интересует вентиляционное оборудование для промышленного предприятия и вот я ищу где в Киеве смогу его приобрести,вы мне подсказать можете ?

Поделиться

Re: Вентиляционное оборудование

Обычно вентиляционное оборудование покупают в тех же компаниях в которых можно его и можно заказать установить,это на много удобнее и так вам не придется искать кто монтаж выполнит.

Поделиться

Да я бы не сказал что прям так выгодно сразу обращаться в компании которые сразу же и монтаж выполняют потому что они также любят набросить цену на само оборудование,я покупал само оборудование в этой компании https://ewi-engineering.com.ua выбор у них отличный,оборудование довольно качественное и цены мне также очень понравились.

Поделиться

4

попробуйте посмотреть на www.abdulla.com.ua !  Мне кажется там есть все ,что угодно) Лично мы уже приобрели через эту доску и автомобиль и кучу одежды) Понравилось работать с сервисом, все продуманно конечно до мелочей никаких лишних движений)

Поделиться

5

А не лучше сразу фирму которая специализируется ? Посмотрите овекон , думаю что лучше их нет смотри по ссылке ovekon-servis.com.ua/ , они занимаются как вентиляцией так и отоплением , ребята знают свою роботу и все делают на высоте

Поделиться