26

Re: Косметика и уход за телом

violanecr пишет:

Я тоже дорогую не покупаю - лишние траты не могу себе позволить

Отечественная продукция дешевле. Это без сомнений. Но иногда лучше переплатить и взять более качественный товар. К примеру, шведский драй драй помогает от пота на несколько дней. А обычные дезики уже через час перестают действовать.

Поделиться

27

Кто любит косметику Эйвон, могу посоветовать этот сайт) Официальная страничка компании, где можно сделать быстрый заказ) Очень люблю, когда все оперативно: оформила заказ, ждешь перау дней, и посылка уже у тебя:) А вы как любите?

Поделиться

28

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life . мне очень нравиться качество этой продукции!

Поделиться

29

personality251 пишет:

Кто любит косметику Эйвон, могу посоветовать этот сайт) Официальная страничка компании, где можно сделать быстрый заказ) Очень люблю, когда все оперативно: оформила заказ, ждешь перау дней, и посылка уже у тебя:) А вы как любите?

Я тоже люблю, когда заказ быстро приходит. Но продукция эйвон мне не очень нравится. Брала у кремы для лица, и дезики. Тот же драй драй сенситив шведского производства намного эффективнее и надежнее.

Поделиться

30 Отредактировано defleopard (2018-10-05 01:18:40)

Так в еве же всё есть что надо)) Вот ссылка https://eva.ua/299-12227/dlja-tela/
Посмотрите обязательно! Там действительно вы сможете найти всё что нужно для ухода за телом и лицом, ассортимент действительно огромен да и цены адекватные) Поэтому, я думаю найдете то что нужно именно вам)

Поделиться

Вот я как мужчина скажу, женщины, не наносите на лицо тонны макияжа! Это уродливо!

Поделиться

Нет ничего прекраснее естественной красоты. Минимум макиже - самое то. Кожа ухоженная. И не как в маске. А то понамазываются, что аж страшно! Ну хотите, сделайте фотоомоложение BBL, знакомая в venus-clinic делала. Так супер, реально, 10 лет с плеч!

Поделиться

33

Добрый день. Могу порекомендовать вам салициловый спирт на сайте kozha.me найдете подробную инструкцию. Простое и эффективное средство, которое часто используется в борьбе с прыщами и угревой сыпью. Это аромакислота, которая эффективно подсушивает и дезинфицирует кожные покровы, уничтожает патогенную микрофлору, сужает сосуды, снимает воспаление. Лично мне помогла избавиться от прыщей на лице, которые вызывали дискомфорт.

Поделиться

34

Большой выбор косметики по уходу  за телом и сабой, как вариант можно найти вот тут uamade.ua.Главное бить в курсе.Лучший магазин косметики как по мне.А вам как он ?

Поделиться

35

Я покупаю косметику исключительно в интернете на моем уже полюбившемся сайте https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/kosmetika/uhod-za-telom/ там ооогромный выбор и цены приятные )

Поделиться

36

Polya пишет:
violanecr пишет:

Я тоже дорогую не покупаю - лишние траты не могу себе позволить

Отечественная продукция дешевле. Это без сомнений. Но иногда лучше переплатить и взять более качественный товар. К примеру, шведский драй драй помогает от пота на несколько дней. А обычные дезики уже через час перестают действовать.

Так это получается, что драй драй не надо каждый день наносить, наверное, он экономно расходуется. Не подскажете, на сколько вам одного флакона хватает?

Поделиться

37

Dunyasha пишет:

Так это получается, что драй драй не надо каждый день наносить, наверное, он экономно расходуется. Не подскажете, на сколько вам одного флакона хватает?

Вы правы)) Драй драй очень экономный. Обычными дезиками приходится мазаться пару раз в день, а этим - раз в несколько дней. На полгода точно хватит. Если потеете не очень сильно, то и дольше.

Поделиться

38

Polya пишет:

Вы правы)) Драй драй очень экономный. Обычными дезиками приходится мазаться пару раз в день, а этим - раз в несколько дней. На полгода точно хватит. Если потеете не очень сильно, то и дольше.

А подросткам можно применять драй драй? Или он только для взрослых? Ищу что-то для дочки, стала сильно потеть и комплексовать из-за этого. Вот думаю, что купить ей, чтобы и от пота хорошо помогало, и при этом не вредило.

Поделиться

39

Dunyasha пишет:

А подросткам можно применять драй драй? Или он только для взрослых? Ищу что-то для дочки, стала сильно потеть и комплексовать из-за этого. Вот думаю, что купить ей, чтобы и от пота хорошо помогало, и при этом не вредило.

Если для дочки, можно взять dry dry deo teen. Это единственное средство от гипергидроза, которое выпускается специально для подростков. Там состав очень хороший, без вредных компонентов.

Поделиться

40

Привет всем. Лично я не очень люблю декоративную косметику. Мне кажется, что лучше кожу улучшать, чем просто замазывать недостатки.  Поэтому вместо тонального крема я лучше буду использовать хороший уход за лицом, а вместо нарощенных ресниц я могу использовать средство, которые укрепляет ресницы, делает их гуще https://royallash.com/products/dreamlash. После такого ухода и умываться не страшно))

Поделиться

41

Кофе – не просто напиток, который дарит бодрость, удовольствие от своего аромата и вкуса. Молотый кофе обладает косметическими свойствами, омолаживает и очищает кожу. Регулярное использование этого косметического средства замедляет процесс старения кожи. Используется кофе в качестве скраба, вот здесь upstylebeauty.com можно узнать как . Заваренный молотый кофе бережно отшелушивает омертвевший эпидермис. Такой кофейный скраб для тела сочетается с эфирными маслами, гелями для душа, глиной, медом, овсяными хлопьями, ячным желтком или белком.

Поделиться

42 Отредактировано vrolova1981 (Вчера 00:44:44)

Polya пишет:
Dunyasha пишет:

Если для дочки, можно взять dry dry deo teen. Это единственное средство от гипергидроза, которое выпускается специально для подростков. Там состав очень хороший, без вредных компонентов.

а с какого возраста можно его использовать ? Я так поняла для взрослым не подойдет? В каких местах можно купить?

Поделиться

43

vrolova1981 пишет:

а с какого возраста можно его использовать ? Я так поняла для взрослым не подойдет? В каких местах можно купить?

Есть ДрайДрай део тин - его можно с 12 лет)) Для взрослых тоже полно всяких препаратов. Можно подобрать и для женщин, и для мужчин))

Поделиться