Тема: Нужен совет

Хочу открыть маленький ресторанчик , но не знаю в каком стиле оформить его, выручайте советом.

Поделиться

2 Отредактировано Lilia (2016-04-14 20:31:19)

Re: Нужен совет

Могу вам посоветовать книгу, которая вам поможет привлечь гостей в ресторан  http://rozetka.com.ua/6645219/p6645219 В этой книге ее авторы — шеф-повар и управляющий рестораном, делятся своим опытом в управлении заведением и рассказывают о том, как повысить его прибыльность.

Поделиться

3

оформите его так чтоб вам хотелось там находится

Поделиться

4

Все сделайте по своему вкусу, посоветуйтесь со специалистами.

Поделиться

5

должно быть уютно по домашнему, лично я терпеть не могу стиль хайтек.

Поделиться

6

Это Вам решать.

Поделиться

7

Попробуйте в Японском

Поделиться

8

Мы тоже планируем открыть свой ресторан, правда у нас проблема другого характера - ищем хорошее оборудование, оказывается сейчас это не такая уж и простая задача. Возможно кто-то может помочь в этом вопросе?

Поделиться

9 Отредактировано Алфей (2018-05-30 23:12:08)

Мирка пишет:

Мы тоже планируем открыть свой ресторан, правда у нас проблема другого характера - ищем хорошее оборудование, оказывается сейчас это не такая уж и простая задача. Возможно кто-то может помочь в этом вопросе?

А какое именно  оборудование вам нужно? Дело в том, что мы когда открывали кафе практически все приобретали в одном месте, вот в этом интернет магазине https://system4.ua/ru/category/myasorubki Вы зайдите посмотрите - ассортимент там достаточно разнообразный, плюс у ребят можно заказывать полное обустройство кухни, что значительно сэкономить ваше время и нервы.

Поделиться

Совета в каком стиле оформить ресторан я не дам, но дам совет как выбрать стиль. Ресторан подразумевает под собой дело приносящее прибыть, поэтому нужно делать место соответствующее предпочтениям состоятельных людей. Но не нужно перебарщивать с богатствами и изысками, ведь все мы люди , и средний класс тоже потенциальные клиенты.

Поделиться