1

Тема: кто-то ваще подключен к ТРИОЛАН???

Пиплы, салют... Кто-нибудь вообще слышал о таком провайдере как Triolan? Кто такие, что за тарифы у них, что за скорость? Если кто-то подключен к ним, отпишитесь и помогите мне. Короч, предлагают мне к ним подключиться на довольно выгодных условиях: за 100 грн/мес 2 айпишника по 100 м/бит и кабельное... Как быть? Можно ли им верить???

Поделиться

Re: кто-то ваще подключен к ТРИОЛАН???

как я заметил никто (

Поделиться

3

за 3 роки никто(

Поделиться

4

Нормальный провайдер.

Поделиться

5

Я к https://www.it-tv.org/ подключён и ни разу не пожалел, наверное лучший провайдер в Киеве, у которого вообще не бывает обрывов на линии. По крайней мере у меня за пять лет не было ничего подобного.

Поделиться

6

На слуху, у нас в городе есть, но не пользовалась как-то. Даже среди знакомых нет. Все на Киевстаре, а кто в частном секторе живет - там местные провайдеры. Вообще у каждого оператора есть своя карта покрытия, можно даже пробить свой адрес и понять, есть ли там возможность подключения. Я поступила даже проще, просто оставила заявку на странице тут подлючить домашний интернет в Житомире, мне перезвонили и сказали, что такая возможность на дом есть. Быстро все сделали, теперь пользуюсь без каких-либо проблем.

Поделиться