Тема: Образование заграницей

Добрый день. Подскажите, хороший, заграничный университет. Меня интересует не только учеба, но и научные исследования. Я уже давно наслышана про уровень нашего образования, поэтому хотелось бы проходить обучение в вузе мирового уровня. Пока есть несколько мыслей по поводу Швейцарии, но может кто знает варианты получше? С языками у меня проблем нет, быстро учусь.

Поделиться

2 Отредактировано Keoganar (2019-07-26 22:09:38)

Re: Образование заграницей

Привет. Есть масса университетов, которые окажутся получше, чем в Швейцарии. Взять тот же University of Manchester. Да, пример не самый подходящий, всё-таки он не первый год занимает высокие места на мировом уровне, но ты же хочешь заниматься исследованиями. Одна из самых лучших колыбелей науки – это Великобритания, а один из топовых университетов – Manchester. Советую тебе серьёзно подойти к этому делу, потому что учиться на первых курсах очень не просто. Я только не третьем году обучения стал более-менее осваиваться в их тарелке.

Поделиться

3

Re: Образование заграницей

хотите получить высшее образование в канаде? тогда посмотрите на https://mudra.ua/ru/higher-education-pr … es=canada/  предложения канадских университетов.

Поделиться