Тема: Желчекаменная болезнь

Посоветуйте действенные препараты для лечения желчекаменной болезни. Врачи настаивают на операции, а я боюсь, хочу найти альтернативный метод лечения.

Поделиться

2

Re: Желчекаменная болезнь

Я свою маму с таким диагнозом возила в Киев, нам там порекомендовали хороший медицинский центр Омега Киев где как раз лечат желчекаменную болезнь, а также есть возможность прооперироваться при необходимости.

Поделиться

3

Говорят травами можно эту болезнь вылечить, если вы готовы к длительному процессу

Поделиться

4

А диагноз по крайней мере точный поставили? Просто когда я была беременна, мне тоже ставили подозрение на желчекаменную болезнь, но потом это не подтвердилось. А может помогло то, что всю беременность принимала вот такой https://www.elevit.com.ua/ru/product/ специальный комплекс, который оказал положительное влияние как на моё состояние, так и на здоровье малыша. В любом случае, советую вам сначала показаться другому доктору. Ведь услышать ещё одно мнение, никогда не помешает.

Поделиться

Хорошо, когда можно еще лечить, в нашем случае, нужна была только операция. Обратились в клинику Медиленд для проведения операции, оперировал Бахтизин Андрей Викторович, нам его рекомендовали знакомые. Операция была лапароскопическим способом проведена, не ожидали что так быстро домой вернемся, очень довольны!

Поделиться