1

Тема: Кого поддерживаете в политике?

Накануне выборов в президенты, в парламент и так далее мне кажется эта тема очень интересной и актуальной. Кто вам с нынешних политиков нравится? Какая партия близка? За кого будете голосовать? Лично я не определился с выборами. В принципе, мне близка очень программа партии Вiдродження. Из депутатов больше всех симпатизирует Антон Яценко, с той же партии кстати. часто вижу новости с ним, про то как помогает тяжелобольным детям, атошника, школам и так далее..Действительно достойный политик на мой взгляд.

Поделиться

2

Re: Кого поддерживаете в политике?

Вже давно нікого не підтримую у політиці. Раніше ще довіряли колишньому міському голові в своєму місті Ірпінь, а зараз розчарувалися і в ньому. Мер Ірпеня Володимир Карплюк пишуть тут незаконно змінив цільове призначення заплавних територій річки Ірпінь для власного збагачення. І це не єдине за що на нього заведені кримінальні справи.

Поделиться

Re: Кого поддерживаете в политике?

Я уже отошла от политики. Меня бросает в дрожь только от одного этого слова. Как же все это надоело! Постоянная ругань между близкими людьми, друзьями перед выборами. Сейчас вот читаю криминальные новости https://ipne.ws/tag/kriminal/ и даже не думаю, что-то узнавать про действия политиков! Они все врали и будут врать! Автор, вы тоже присоединяйтесь. Может, тоже что-то узнаете про криминальное прошлое своего "любимого" депутата…

Поделиться