Тема: Вкусная пицца.

Привык вообще всегда кушать хорошую пиццу но что то последнее время где ее не кушаю то она постоянно не очень хорошая попадается,можете мне подсказать где я могу заказать домой хорошую и вкусную ?

Поделиться

Re: Вкусная пицца.

Проще мне кажется самому дома приготовить пиццу потому что можно сделать ее с большим количеством начинки а также это все выйдет на много дешевле вам.

Поделиться

Тоже очень люблю пиццу,дело в том что конечно же готовить ее дома самостоятельно это лучше всего но не всегда,лично я как то предпочитаю заказывать с любимого ресторана.

Поделиться

Пицца конечно же дело очень хорошее так что я вас понимаю на счет того когда хочется кушать качественную пиццу и вкусную,я обычно делаю заказы тут https://mistercat.com.ua цены у них мне нравятся да и качество не очень то и плохое.

Поделиться

5

Если делаете пиццу впервый раз, то гарантированно ничего не получится

Поделиться

6

За весь ассортимент пиццы я не могу говорить, но царская и диабло в Икура просто отличная. Много вкусной сырной и мясной начинки. И привозят всё горячим и вовремя. А если участвовать в их конкурсах, то можно несколько раз покушать за бесплатно.

Поделиться

7

А я наконец нашел мультиварку тут, которая может мне  даже пиццу приготовить. Бывает не хочется возиться с вариантом под настоящую, тогда это  и спасает. получается быстро  и вкусно. Готовлю на жидком тесте. Мммм.

Поделиться

8

Добрый вечер. Моя жена отлично пиццу готовит, у меня так не получается, сколько не пробовал. Поэтому меня здорово выручает бесплатная доставка пиццы https://f-rest.com.ua/dostavka/pizza/ в ресторане Форсаж. У них очень вкусная фирменная пицца «Форсаж Суприм» с соусом, колбасками, перцем, луком, маринованными шампиньонами, салями и помидорами. Когда готовить приходит моя очередь, благодаря ресторану удается устроить семье вкусный ужин). Рекомендую.

Поделиться

9

В последнее время сами готовым. Берем несколько сыров и нарезку из разных колбас.

Поделиться

10

Я тоже часто пеку пиццу.

Поделиться