1

Тема: Товары с Алиэкспресс.

Что нужно знать при покупке с Али ? Какие проблемы могут возникнуть ? Кто ,что покупал, расскажите про свой опыт покупок на Али?

Поделиться

2

Re: Товары с Алиэкспресс.

Покупала платье, пришло быстро, но размер не мой. Обидно… качество ткани и пошива хорошее, но поносить не смогла, подарила сестре младшей.

Поделиться

3

Пол года назад покупал материнскую плату, пришла с дефектом, пришлось менять, на все про всё 5-ть месяцев это всё длилось, больше не покупаю там ничего.

Поделиться

4

Я для перепродажи постоянно резиночки для волос из Китая заказываю. Из своего опыта могу сказать, чтобы не было задержек или брака лучше брать более дорогой товар, а самих продавцов всегда проверять на благонадёжность. Я вот через этот сайт всегда проверяю. У добросовестных продавцов всегда рейтинг высокий, у тех же кто отправляет с задержкой или бракованный товар рейтинг всегда заниженный.  Так, что я всегда проверяю продавца перед тем как что-то заказывать, поэтому у меня проблем с товаром еще не разу не было, всегда отправляют быстро и товар приходит без брака.

Поделиться

5

Интернет магазины вещь несомненно удобная, не слишком дорогая, но и прислать оттуда могут всё, что угодно, любую некондицию. И зачастую ни одна гарантийка принимать не хочет. Нормальные вещи предпочтительнее в европейских магазинах покупать, предварительно посмотреть, ручками пощупать. Даже если там и Китай продаётся, то качественный https://www.eueasy.ru

Поделиться

6

MarkRoof пишет:

Что нужно знать при покупке с Али ? Какие проблемы могут возникнуть ? Кто ,что покупал, расскажите про свой опыт покупок на Али?

Оптом не брали, а так по мелочевки. Пришло в течении месяца.

Поделиться

7

Могут возникнуть вопросы с доставкой. Это самый главный нюанс.

Поделиться

8 Отредактировано Север (2019-06-25 23:29:26)

Хочу сказать по поводу доставки: если вы делаете оптовую закупку или, к примеру, какой-то действительно дорогостоящий товар, тогда лучше не полагаться на случай а обратиться за помощью в специализированную компанию. Об этом более детально можете почитать хотя бы тут. Информация там изложена толковая и полезная. Так что думаю будет очень даже кстати.

Поделиться

9

против алиэкспрес максимально.
но это касается лишь одежды и всей детской продукции начиная от игрушек мелких заканчивая обувью.
на алиэкспрес можно заказать предметы интрьера или же канцелярию.

Поделиться

10

На Али только безделушки можно брать. Я для себя нашла оптового поставщика https://vissaria.com/ нарядных платьев. Заказываю свадебные, вечерние наряды и детские тоже часто беру. Сотрудничество с брендом Vissaria позволяет мне предлагать клиентам реально интересные цены и отличающийся от других ассортимент.

Поделиться