1

Тема: Работа дальнобоем в Европе

Международная транспортная компания Hegelmann Group (офисы находятся в 17 странах в том числе и Украине) предлагает мужчинам работу дальнобоем в Европе без опыта работы (обучение с нуля) подробности можно узнать здесь https://hegelmann.com.ua/, уровень зарплат европейский - от 1700 евро.

Поделиться

2 Отредактировано lily30 (2019-05-10 20:39:18)

Re: Работа дальнобоем в Европе

serga пишет:

Международная транспортная компания Hegelmann Group (офисы находятся в 17 странах в том числе и Украине) предлагает мужчинам работу дальнобоем в Европе без опыта работы (обучение с нуля) подробности можно узнать здесь, уровень зарплат европейский - от 1700 евро.

После прочтения вашего отзыва наткнулась в интернете на интервью о работе дальнобойщиком в Хегельман написанное Иваном Лапинским, где он сообщает о том как приобрел опыт "Моя стажировка длилась 3 недели. За это время я работал по минимальной ставке компании и ездил с напарником, он объяснял как пользоваться навигацией и прокладывать маршрут, какие существуют заезды и выезды на фирме, какие документы подавать на регистрацию." в своей статье прочитать тут , после чего и мой муж задумался а не устроиться ли ему сюда.

Поделиться