Тема: Такси в Одессе

Меня очень сильно интересует такси в Одессе так как я переехал сюда недавно и вот не знаю хороших такси,можете мне порекомендовать хорошее и не дорогое такси ?

Поделиться

Re: Такси в Одессе

Везде же есть номера и найти такси не дорогое не должно быть так прям сложно,лучше всего вам просто посмотреть номер и позвонить узнать.

Поделиться

Такси сейчас вообще по сути все дорогие и не так просто найти более менее выгодное такси,мне то удалось для себя найти отличное авалон такси одесса и вот они не много берут,вот заказать можно машину прямо на сайте тут taxi.lt.ua машины у них отличные и комфортные,приезжают быстро.

Поделиться

Везде же есть номера и найти такси не дорогое не должно быть так прям сложно,лучше всего вам просто посмотреть номер и позвонить узнать.

Поделиться

5

Добрый вечер. А нам с женой услуги такси в Одессе не понадобились, ведь я предварительно на сайте заказал трансфер в отель http://bristol-hotel.com.ua/ru/transfer/ Бристоль. На автомобиле Mercedes-Benz E-класса нас доставили прямо с вокзала в комфортный номер гостиницы. Его интерьер выполнен в классическом стиле с итальянской мебелью, великолепный вид на центральные улицы — Пушкинскую и Бунина, просторная удобная кровать. Великолепно там отдохнули, рекомендую.

Поделиться