1

Тема: бодибилдинг

Кто занимается как питается и какие результаты????

Поделиться

2 Отредактировано blood48 (2009-02-20 19:17:09)

Re: бодибилдинг

teterew, я тебя где то видел, уж больно твоё лицо мне знакомо smile
Вопрос ты конечно лаконично задал smile
Кто занимается? Да наверное полгорода занимается, так что иногда в тренажорке очередь и главное никакая крыза непугает, находят всётаки люди деньги на тренажёрный.
Ну а сам то ты как питаешься? Конкретней предлогай тему для разговора.

Поделиться

3

вот так, teterew, конструктивно нужно подходить к вопросу, а не флудить...

Поделиться

4 Отредактировано blood48 (2009-02-21 17:07:44)

compace, ты тоже увлекаешься бодибилдингом? teterew начал очень интересную тему,
давайте эту тему развивать - teterew спросил, кто занимается как питается и какие результаты. С питанием наверное нынче у многих одна общая проблема. Мало едят белка, жиров как правело достаточно, углеводов поглащают немыслемое количество!!!!
Так как, для спорта лучше питаться? Для поддержания здорового тела незанимающемуся человеку достаточно 1 грамма белка на 1 кг массы, а вот для спортсмена побольше 2-3 грамма на килограмм тела. Из какой нормальной пищи можно это извлечь? На ум приходит мясо, яйца, творог (почему творог а не молоко, в молоке много воды smile  )
Даже если мяса, скажем телятинки есть в день полкило, то это всего лишь 80 грамм белка, творог я к примеру есть не могу, яиц больше чем 3 в день тоже. Вот и получается что для моих 83 кг белка нехватает из пищи. Как мне кажется самый простой способ решить эту проблему это добавление в рацион протеинов, благо их в Луганске достаточно и цена приемлемая.
А вот углеводы для спортивного питания я считаю нет смысла покупать, мы их и так едим немерено, вспомнить хотябы про картошку - тарелка картофельного пюре это тарелка горки сахара wink хотя многие почему-то активно к своему питанию добавляют углеводы для спортивного питания, помоему просто перевод денег.

Поделиться