Тема: Быстрый хостинг

У меня есть свой сайт но сравнительно недавно у меня возникли такие проблемы что он начал плохо и медленно работать так что мне сказали что все дело св слабом и не очень качественном хостинге,можете подсказать где я могу арендовать хороший и быстрый хостинг ?

Поделиться

Re: Быстрый хостинг

Хостингов очень много и чтобы вы он был быстрым также не стоит забывать что для этого вам нужно просто даже брать не дешевые тарифы и выбирать чтобы компьютер был довольно сильным.

Поделиться

Да не скажу что прям это сильно зависеть будет от мощности сервера,если же у вас сайт сильно нагружается то тогда конечно а если не сильно то все дело просто в самом хостинге.

Поделиться

Быстрый хостинг сейчас редкость потому что мне самому приходилось с одного на другой прыгать потому что куда не подавался я и где не арендовал то качество предоставления услуг было ужасное,сейчас пользуюсь данным хостингом     https://thehost.ua/hosting/premium меня полностью все сейчас наконец таки устраивает,работает быстро и стабильно,цены очень хорошие,я считаю это именно то что нужно.

Поделиться