Тема: Шкаф для инструментов

Не смотря на то что я женщина но у меня в Киеве есть своя автомастерская и для удобства и хранения всех инструментов мне необходимо купить хорошие шкафы для инструментов,вы мне можете подсказать где я могу их купить в Киеве ?

Поделиться

Re: Шкаф для инструментов

Обычно я знаю что такие шкафы идут металлические так что лучше всего вам будет приобретать их как раз в тех компаниях которые занимаются их изготовлением потому что там и цены будут самые оптимальные.

Поделиться

Да не только они продаются только в тех компаниях которые их производят,вы же можете все покупать именно в тех компаниях которые занимаются просто продажей различной мебели специальной и там должны быть такие шкафы.

Поделиться

Шкафы то не так сложно купить и их даже можно заказать чтобы на заказ сделали но проблема в том что их везде продают довольно дорого потому что когда мне нужно было купить такие шкафы то пришлось искать долго чтобы купить по нормальной цене,покупал в этой фирме https://target-group.com.ua/verstaki/in … ye-shkafy/ ну качество хорошее да и сами шкафы не дорогие уж слишком как мне и хотелось,можете посмотреть и думаю что и вас должно все устроить.

Поделиться

А за сколько вы там покупали? Изучали цены конкурентов или нет?

Поделиться

6 Отредактировано alena.khlyupina (2019-02-08 17:15:20)

mikhail-seleznev-82 пишет:

А за сколько вы там покупали? Изучали цены конкурентов или нет?

Я к своему удивлению обнаружила, что сейчас мало кто изучает цены перед покупкой. Сразу берут то, что красиво рекламируют и все. А это ведь в корне неправильно. Я привыкла даже в магазине открывать приложение ОЛХ (тыц) на айфоне и смотреть где мне выгодно купить тот же шкаф для инструментов. Сколько денег таким образом это мне спасло и не подсчитать.

Поделиться

Норм чё

Поделиться

8

Сейчас уже все изучают

Поделиться

9

Даже я изучаю, мониторю

Поделиться

10 Отредактировано Талгат (2019-07-16 13:24:19)

Так если подумать, то можно обойтись в некоторых случаях обычным ящиком. Их столько видов, столько размеров, что закачаешься. Так, что будет время, на https://price.ua/catc4026t16.html посмотрите несколько вариантов.

Поделиться

11

И я сейчас изучаю цена. Прям как все)

Поделиться

12

Берёте, переходите по ссылке и выбираете любую металлическую мебель, начиная от серверного оборудования и заканчивая шкафами для инструментов. Качество у них отличное, цены +/- средние по рынку. Но самое удобное, как я уже написал выше – у них есть буквально любая мебель из металла, под любые нужды. Есть даже антиквариат для ценителей.

Поделиться

13

Лично я у себя дома категорически против захламления балкона подобными вещами. Когда делали ремонт, решили купить гардеробную систему под заказ https://spichak.com.ua/garderobnie пригласили мастера от мебельной компании Спичак, провели замеры, сделали наброски дизайна. Позже определились с материалом и цветов. В итоге получилась отличная кладовая совмещенная с отсеками для одежды, все прячется за раздвижной дверью. Экономно, красиво и в доме всегда порядок.

Поделиться