Тема: Гостиничный комплекс за городом
Слышала, что неподалеку от Луганска недавно открылся какой-то гостиничный комплекс. Кто знает, как он называется и где находится?
Форум о Луганске, событиях, местах, людях, сайтах и пр. Обо всем, что связано с Луганском.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Луганский форум → Гостиницы → Гостиничный комплекс за городом
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Слышала, что неподалеку от Луганска недавно открылся какой-то гостиничный комплекс. Кто знает, как он называется и где находится?
off: за городом наверное))
Интересная информация. Посоветуйте гостиницу в окрестностях московской Истринской ул http://zapad-moskva.ru/istrinskaya-ul/ (район Кунцево).
Не знаете куда ехать? Где отдыхать? Добро пожаловать во Львов!
Столица западной Украины! Добро пожаловать в гостинницу "Леотель"! Находится в 5 мин пешком от центра города, цены доступные, замечательные номера, персонал и круглосуточное обслуживание номеров! Тихий район, тихая уличка в центральной части города. Очень красивый город приветствует Вас!
Сейчас очень много дешевого жилья в виде хостелов, вот список таких мест проживания есть по любому городу, мы вот искали по Одессе http://hotels24.ua/Хостелы-Одессы там же можно глянуть по Луганску.
да хостел - это выход, совершенно согласна
За городом есть много интересных мест для отдыха, даже если не останавливаться в крутом отеле, можно запросто заночевать в палатке. А добраться до места отдыха можно на автобусе, вот можете глянуть расписание рейсов на сайте https://busfor.ua/расписание Очень удобный и проверенный перевозчик.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Луганский форум → Гостиницы → Гостиничный комплекс за городом