Тема: Литые диски на автомобиль

Купил себе машину и теперь хочу заменить на них диски на литые потому как сейчас стоят обычные диски,вы мне могли бы подсказать где в Киеве я могу купить себе хорошие литые диски ?

Поделиться

2 Отредактировано vikulya.vishnevskaya (2019-01-11 20:24:03)

Re: Литые диски на автомобиль

Мой муж всегда хотел себе такие диски и помню как он долгое время их себе искал и говорил что очень сложно найти хорошие диски,купил он уже их на OLX у какого то человека,по цене вышли не дорого.

Поделиться

3 Отредактировано pritykin.ilya (2019-01-11 20:24:11)

Никогда особо не любил покупать что либо на OLX потому что там обычно не продают новые диски и потому я там и не покупаю потому что привык всегда брать новое в магазинах.

Поделиться

Да вот мне совсем недавно тоже нужно было себе диски приобрести,искал конечно же чтобы купить новые и среди множества магазинов ассортимент мне понравился тут http://shiny-diski.com.ua выбор очень хороший,по качеству вполне отличные диски да и цены не совсем высокие что очень даже хорошо.

Поделиться

vikulya.vishnevskaya пишет:

Мой муж всегда хотел себе такие диски и помню как он долгое время их себе искал и говорил что очень сложно найти хорошие диски,купил он уже их на OLX у какого то человека,по цене вышли не дорого.

Тоже слышал, что лучше на ОЛХ брать, так как там выбор большой есть, но увы у меня нету времени сидеть за компьютером и выбирать среди объявлений - я постоянно в дороге.

Поделиться

6 Отредактировано alena.khlyupina (2019-01-19 15:33:30)

mikhail-seleznev-82 пишет:
vikulya.vishnevskaya пишет:

Тоже слышал, что лучше на ОЛХ брать, так как там выбор большой есть, но увы у меня нету времени сидеть за компьютером и выбирать среди объявлений - я постоянно в дороге.

Так а почему тогда не используете их мобильное приложение? Оно очень удобное. И, к слову сказать, я его больше использую на смартфоне и айпеде, нежели когда в редких случаях сижу за ноутбуком. Вот - https://itunes.apple.com/ua/app/slando. … d663217552. Берите, качайте. Это реально выход для вас.

Поделиться

7 Отредактировано gloom@meta.ua (2019-01-20 03:19:36)

valechka-petrov-1978 пишет:

Купил себе машину и теперь хочу заменить на них диски на литые потому как сейчас стоят обычные диски,вы мне могли бы подсказать где в Киеве я могу купить себе хорошие литые диски ?

А вы не пробовали посмотреть нужный размер литых дисков для своего авто на https://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/  У них же выбор этого добра большой. Кстати, а на какую модель авто?

Поделиться

8

а вот если вам установка гбо нужна тогда обращайтесь сюда газовое оборудование на авто купить

Поделиться