1

Тема: На кого ходите вообще?

Ради билета на чей концерт продали бы душу?

Поделиться

2

Re: На кого ходите вообще?

Луна? Тоже слушаю её, было об этом событии в фидленте, но мне до Киева под 700км - немного лень было столько ехать. Да и ради одной песни... Ну такое.
Меня в последнее время стало под Тину Кароль качать, лол. Не знаю почему, но хочу как-то на её концерт во Львове попасть в октябре.

Поделиться

3

Ну да, на вид она годная.
Конечно, билеты ещё есть, но мне ехать через 2/3 страны. это нужно за день до концерта приезжать и через день уезжать, иначе никакой радости от происходящего не получу. не знаю пока, где остановиться. гостиницу выбираю...

Поделиться

4

Мм.. А это вариант, кстати. Возьму на заметку. Я не часто путешествую, поэтому не шарю во всех тонкостях.

А мне они не нравятся. Точнее, их оригиналы. Вот гроул-каверы на них доставляют. Как говорится, делай погромче - запись тихая.

Поделиться

5

Clark Wayne пишет:

пока всего раз оказался на живом концерте. ну как, концерте... ЛУНА недавно исполняла с балкона своей квартиры в Киеве новый релиз. но какая-то песенка не запоминающаяся выдалась - даже название не запомнил.
а так, потусовался бы на концерте Louna - от припевов некоторых песен даже через наушники за 50 рублей мурашки по коже, на лайве вообще был бы оргазм.

Почувствовала себя отсталой от жизни. Кто такая ЛУНА?

Поделиться

6

Из всех исполнителей по-особому люблю Земфиру. Но душу ради ее концерта тоже не продала бы. Пока ее концерты не настолько дорогие, во-всяком случае )))

Поделиться

7 Отредактировано vlakinv (2018-05-14 16:36:27)

Я очень много раз был на концертах Бумбокс, ОЕ, Антитела, Дзидзьо. Вот собираюсь купить билет на https://kiev.karabas.com/concerts/ на концерт Монатика. Мне по началу не нравилась его музыка, а сейчас очень зашло. Тем более что именно на концерте возможно полностью прочувствовать музыку, когда слышишь ее в живую.

Поделиться

Винник. Обожаю его. жалко, что в город приежает только раз на год

Поделиться

9

В конце августа ребенок затащил на республиканский на конуерт драконов
Получила массу удовольствия smile
Концерт шикарный

Поделиться

10