26

Re: Косметика и уход за телом

violanecr пишет:

Я тоже дорогую не покупаю - лишние траты не могу себе позволить

Отечественная продукция дешевле. Это без сомнений. Но иногда лучше переплатить и взять более качественный товар. К примеру, шведский драй драй помогает от пота на несколько дней. А обычные дезики уже через час перестают действовать.

Поделиться

27

Кто любит косметику Эйвон, могу посоветовать этот сайт) Официальная страничка компании, где можно сделать быстрый заказ) Очень люблю, когда все оперативно: оформила заказ, ждешь перау дней, и посылка уже у тебя:) А вы как любите?

Поделиться

28

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life . мне очень нравиться качество этой продукции!

Поделиться

29

personality251 пишет:

Кто любит косметику Эйвон, могу посоветовать этот сайт) Официальная страничка компании, где можно сделать быстрый заказ) Очень люблю, когда все оперативно: оформила заказ, ждешь перау дней, и посылка уже у тебя:) А вы как любите?

Я тоже люблю, когда заказ быстро приходит. Но продукция эйвон мне не очень нравится. Брала у кремы для лица, и дезики. Тот же драй драй сенситив шведского производства намного эффективнее и надежнее.

Поделиться

30 Отредактировано defleopard (2018-10-05 01:18:40)

Так в еве же всё есть что надо)) Вот ссылка https://eva.ua/299-12227/dlja-tela/
Посмотрите обязательно! Там действительно вы сможете найти всё что нужно для ухода за телом и лицом, ассортимент действительно огромен да и цены адекватные) Поэтому, я думаю найдете то что нужно именно вам)

Поделиться

Вот я как мужчина скажу, женщины, не наносите на лицо тонны макияжа! Это уродливо!

Поделиться

Нет ничего прекраснее естественной красоты. Минимум макиже - самое то. Кожа ухоженная. И не как в маске. А то понамазываются, что аж страшно! Ну хотите, сделайте фотоомоложение BBL, знакомая в venus-clinic делала. Так супер, реально, 10 лет с плеч!

Поделиться