1

Тема: Покупка авто ждать или нет?

Думаю приобрести авто себе, только вот чет курс не совсем стабильный.. То ли сейчас покупать, то ли подешевеют тачки? Кто что знает? И кто что посоветует? Как сами вообще - приобретаете авто или ждете, когда будет еще более выгодно?

Поделиться

2

Re: Покупка авто ждать или нет?

АУ, люди!!! Нужен совет!!

Поделиться

viktor20 пишет:

Думаю приобрести авто себе, только вот чет курс не совсем стабильный.. То ли сейчас покупать, то ли подешевеют тачки? Кто что знает? И кто что посоветует? Как сами вообще - приобретаете авто или ждете, когда будет еще более выгодно?

Ну я пока сюда записался в автошколу, так что вопрос о покупке авто будет следующим. Тоже интересно что делать....

Поделиться

4

Предполагаю, что все зависит от курса доллара. Думаю к зиме машины начнут дорожать.

Поделиться

5

а я продал машину и купил себе велосипед  Haibike Edition http://i1.rozetka.ua/goods/549826/haibike_4150524545_images_549826132.jpg  rozetka.com.ua/haibike_4150524545/p2499382/ и ничуть не жалею стал более спортивным  и затрат на передвижение нет

Поделиться

6

Я пробовал в разных криптовалютах держать, в том чсиле и в биткойнах и т.д. и т.п. Есть свои плюсы и минусы. Тестирую новую в данный момент. Не могу пока посоветовать что-то. В биткойнах можно держать, конечно, но риски тоже есть. Меньше может чем с курсом, но есть.

Сейчас тестирую персон.мани. На ней сейчас можно нормально зарабатывать

Поделиться

7

Мы купили автомобиль из США. Немного битый, но и цена, соответственно, привлекательная. Муж занимается ремонтом автомобилей, так что на ремонте этого авто мы тоже сэкономим. Главный вопрос - растаможка и куда с этим вопросом обращаться. Мы выбрали компанию https://rastamozhka.com/rastamojka-avto … -platezhey по совету лучшего друга, который в таких вопросах хорошо разбирается. Можно сразу на сайте рассчитать стоимость растаможки.

Поделиться

8 Отредактировано Andrei2000 (2018-09-23 21:33:51)

viktor20 пишет:

Пока ты будешь ждать, так и вся жизнь пройдет... Если есть финансы, то покупай и не жди... Наслаждайся жизнью здесь и сейчас, а не завтра и потом!!! Кстати, может кто подскажет, есть ли фирмы, которые занимаются проверкой и продажей авто б/у? Может подскажите их контакты? Хочу себе купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии...

Поделиться

Andrei2000 пишет:
viktor20 пишет:

Пока ты будешь ждать, так и вся жизнь пройдет... Если есть финансы, то покупай и не жди... Наслаждайся жизнью здесь и сейчас, а не завтра и потом!!! Кстати, может кто подскажет, есть ли фирмы, которые занимаются проверкой и продажей авто б/у? Может подскажите их контакты? Хочу себе купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии...

Я тоже так считаю. Ждать чего-то лучшего - и можно как когда-то в Союзе ходить пешком ещё десятилетия. Только там "очереди" были, а здесь вы искусственно создаете себе преграды. К тому же вторичный б/у рынок достаточно велик. Достаточно посмотреть весь раздел автомобилей через OLX в Украине. Там же найдете фирмы, которые занимаются проверкой. Но за отдельную плату разумеется.

Поделиться