1

Тема: Ресторан

Кумовья порекомендовали guramma.com . Недавно решил зайти в ресторан с красивым видом вместе с подругой. Еда вкусная, официантка была очень внимательной. Я заказывал свинину с грибами и чай. Однозначно, придем еще. Меню такое большое, что хочется попробовать все.

Поделиться

Re: Ресторан

Ресторан - это хорошо. Но цены...

Поделиться

Кстати, о красивом виде. Был в Турции. Там платят именно за вид. Можно в ресторане с красивым видом дорого поесть простую хлебную лепёшку. Или наоборот, покушать много и совсем дёшево, если ресторан не имеет выхода на закат или ещё какую-то красоту из окна. Но моё мнение, всё же еда - важнее вида. Хотя, и вид важно. Я люблю морепродукты, мясо и рыбу, в том же суши хаус всегда перекусываю, и дома жена готовит из этих ингредиентов. А уж как диетологи их ругают, а моя интуиция подсказывает - кушай! И я кушаю. И всё отлично!

Поделиться

4

Добрый всем  день, клиент купил диван,  хочет вернуть его и требует возврата ДС, по причине не качественного изготовления,утверждает что ткань на образцах плотная- молния крепления подушки к подлокотнику какая то кустарная, механизм раскладки тугой  и как быть в такой ситуации ума не приложу

Поделиться