1

Тема: Кофеварка

Ищу в офис кофеварку, так как та что  была у нас уже отслужила свое. Кто какую посоветует - знаете хочется приобрести так, что раз и надолго))) Благодарю за помощь и советы.

Поделиться

2

Re: Кофеварка

Сейчас в любом магазине техники выбор кофеварок просто отличный, так что думаю с покупкой у вас не должно возникнуть проблем.

Поделиться

3

Мы недавно приобретали тоже в офис кофемашину, так отличный вариант нашли на олх - правда она не новая, но просто в отличном состоянии. В общем мы очень остались довольны.

Поделиться

4 Отредактировано ksSSenia (2018-09-17 09:47:09)

Конкретно какую-то модель не буду вам рекомендовать, так как тут выбор во многом зависит от тех функций, которые вам нужны. Так что тут, как говорится, нужно к вопросу подходить индивидуально. Единственное, могу подсказать вам посмотреть варианты на https://system4.ua/ru/category/kofevarki Там выбор достаточно хороший и самое главное то, что в этом интернет магазине продается профессиональное оборудование, а это вы сами понимаете большой плюс, так как мне кажется, что профессиональная техника более надежна, чем техника, которая рассчитана только для бытового использования.

Поделиться