Тема: Вид на жительство в Украине

У меня казахское гражданство и есть ВНЖ в Турции. В ближайшее время хочу переехать в Украину и, соответственно, мне будет нужен ПМЖ. Есть ли какие-нибудь трудности с этим. Наверное мне нужны  агентства, которые оказывают содействие в этом вопросе.

Поделиться

2

Re: Вид на жительство в Украине

Принц пишет:

У меня казахское гражданство и есть ВНЖ в Турции. В ближайшее время хочу переехать в Украину и, соответственно, мне будет нужен ПМЖ. Есть ли какие-нибудь трудности с этим. Наверное мне нужны  агентства, которые оказывают содействие в этом вопросе.

Трудности как и во всем есть, но оценить их мы не можем, потому что не знаем ваши основания, по которым вы планируете получить ПМЖ. Могу только порекомендовать хорошее агентство, правда находятся они во Львове.  https://migrationinukraine.com/ .
Многие знакомые легализировались именно через них. Самостоятельно заниматься этим вопросом не рекомендую, поскольку сейчас это трудно, сами понимаете почему. Но если совсем никак – то попробуйте. В любом случае постарайтесь получить последнюю информацию у первоисточника.

Поделиться