1

Тема: Где лучше купить батут для детей?

По магазинам и на рынке уже смотрела. Не очень меня впечатляет выбор там. Да и цены сейчас кусаются. Слышала, что такое покупают также в интернете. Кто-то поделится может надежным ресурсом? Где вы сами покупали? Также буду рада другим советам по этим батутам...

Поделиться

2

Re: Где лучше купить батут для детей?

Я даже не знаю зачем вы искали по рынкам да по магазинам...Конечно в сети будет и лучше выбор и можете по меньшей цене порой отхватить. Я так себе большой батут на дачу покупал, 4 метра в диаметре. Но это для компаний. Ко мне часто друзья летом приезжают вот мы и развлекаемся...Если вам именно для детей, то можно и по меньше взять.

Поделиться

3

DorX пишет:

Я даже не знаю зачем вы искали по рынкам да по магазинам...Конечно в сети будет и лучше выбор и можете по меньшей цене порой отхватить. Я так себе большой батут на дачу покупал, 4 метра в диаметре. Но это для компаний. Ко мне часто друзья летом приезжают вот мы и развлекаемся...Если вам именно для детей, то можно и по меньше взять.

Да, скорее всего вы правы. Буду искать в сети. В каком именно магазине в себе купили? 4 метра диаметр? Я вэтих батутах особо не разбираюсь, но такой, как по мне, действительно слишком большой для нас. Хотя нужно где-то посмотреть как он выглядит в реале. Может и нормальным будет.

Поделиться

4

Ну я говорю-смотрите сами. Там, на специализированных сайтах их огромный выбор. От самых маленьких в 1 метр диаметром, с защитной сеткой и без, по формам они разнятся. Я свой батут вот здесь покупал https://play.co.ua/batuty/batuty-diamet … 87-sm.html. Но это больше для взрослых, такой спортивный. Хотят тут такое дело-чем больше тем лучше. Думаю детвора на такого размера батуте ТАКИЕ трюки сможет вытворять, что мама не горюй!;)

Поделиться

5

Annabelle пишет:

По магазинам и на рынке уже смотрела. Не очень меня впечатляет выбор там. Да и цены сейчас кусаются. Слышала, что такое покупают также в интернете. Кто-то поделится может надежным ресурсом? Где вы сами покупали? Также буду рада другим советам по этим батутам...

Я тоже считаю что на рынке скудный выбор и не только батутов. Мы в прошлом году покупали большой батут с защитной сеткой на  https://rozetka.com.ua/trampolines/c210152/ Выбирали такой чтобы подошел как для детей так и для взрослых. Нашли такой только у них, всего за 3тыс. Отличный как по мне.

Поделиться