1

Тема: Посоветуйте квартиру во Львове недорого

Еду во Львов на 3 дня, очень срочно нужно найти недорогую квартиру на одного человека. Может есть тут местные, которые подскажут что нибудь?

Поделиться

2

Re: Посоветуйте квартиру во Львове недорого

Если недорого то вам надо в хостеле варианты поискать

Поделиться

3

Тоже во Львов скоро поеду, но квартиру буду вот через это агенство искать https://harkov.mesto.ua/rent_daily/ . Только через них квартиры и снимаю. Хостелл я бы вообще не рекомендовала, отдельные комнаты стоят как и квартиры посуточно, а в общих комнат можно хорошо устроиться, а можно попасть на шумную компанию. Всю ночь не дадут спать, не сказала бы, что это удобно.

Поделиться

4

В хостелле я останавливалась неоднократно, администрация следит за порядком. Но за все не скажу

Поделиться

А если едет большая компания, то наверное в хостеле будет не очень комфортно, да? Не выпить, не посидеть толком в доме будет невозможно...

Поделиться

Артур  Веренников пишет:

А если едет большая компания, то наверное в хостеле будет не очень комфортно, да? Не выпить, не посидеть толком в доме будет невозможно...

Да, это по сути будет исключено. Имейте же уважение ко всем остальным. Как никак, это вроде общего жилья и я когда останавливаюсь, то не понимаю как можно прийти пьяным. Хорошо, что администрация с этим борется. Потому если вам по этим делам, то рассмотрите такой вариант как снятия домика на всю компанию. Тогда подобных ограничений вообще не будет.

Поделиться

7

Я всегда в интернете ищу. Сейчас аренда жилья не проблема (если деньги есть конечно же). Вот тут посмотрите варианты аренды квартир. На площадках объявлений сейчас еще есть шанс найти непосредственно от владельца если постараться. Но я думаю оно того стоит, ведь не нужно будет посреднику платить дополнительные деньги...

Поделиться