1

Тема: Мотозапчасти

Добрый день, я считаю что нужно купить мототрактор Киев , если планируете обзавестись дачей или частным домом . Я в свое время  цены вроде нормальные, пользуюсь уже 2-а года, нареканий нет.

Поделиться

2

Re: Мотозапчасти

Я тоже считаю что на своем участке мототехника - вещь очень нужная и полезная.

Поделиться

3

у нас в селе сломался наш помощник, теперь нам без него очень трудно, а в местных магазинах запчастей на наш трактор нету. Не подскажете где можно прикупить качественные запчасти для трактора?

Поделиться

4

Enanne пишет:

у нас в селе сломался наш помощник, теперь нам без него очень трудно, а в местных магазинах запчастей на наш трактор нету. Не подскажете где можно прикупить качественные запчасти для трактора?

Выгоднее всего сейчас покупать все запчасти на сайте, которые продают и занимаются такой сельскохозяйственной техникой.  Да еще и под заказ можете у них взять, хотя в основном у них всегда все в наличии, и не нужно бегать по разным магазинам. Заказал и жди посылку на почту.

Поделиться

5

как раз ищу

Поделиться

Enanne пишет:

мы тоже недавно столкнулись с поиском двигателя на трактор. После долгих поисков в реальных магазинах и интернете, в итоге купили здесь https://gardenmart.net/products/selskoh … dvigateli/ Так что позвоните, проконсультируйтесь, может и на вашего помощника можно здесь найти запчасти.

Поделиться